Образование Гид по профессиям, которые можно освоить быстро, а зарабатывать до 200 тысяч, — что сейчас в топе

Гид по профессиям, которые можно освоить быстро, а зарабатывать до 200 тысяч, — что сейчас в топе

Курсы стоят 20 тысяч рублей

Освоить профессию машиниста спецтехники можно за 1,5 месяца

Профессиональные тренды постоянно меняются. Если недавно большой популярностью пользовались профи в маркетинге, интернет технологиях и социальных сетях, то сейчас уже можно сказать, что эта ниша переполнена. Тем более что в деловое сообщество пришли нейросети, которые в будущем смогут заменить многих специалистов.

Именно поэтому сейчас большим спросом у работодателей пользуются представители технических специальностей. Дорожная и сельскохозяйственная отрасли, строительные, добывающие, транспортные и логистические предприятия постоянно в поисках кадров. Например, сюда постоянно требуются машинисты спецтехники. Кстати, этот труд готовы хорошо оплачивать — зарплата водителей спецтехники может доходить до 200 тысяч в месяц.

Еще одно очевидное преимущество заключается в том, что освоить специальность можно быстро — за 1,5 месяца — и сразу после школы. Права на управление тяжелой техникой выдают с 16 лет. В Чите такие компетенции можно получить на онлайн-курсах лицензированного учебного центра «Кодаръ».

Выучиться на машиниста можно по 10 направлениям:

  • бульдозер (категории B, C, D, E);

  • экскаватор (категории B, C, D, E);

  • каток (категории B, C, D, E);

  • автогрейдер (категории B, C, D, E);

  • фронтальный погрузчик (категории B, C, D, E);

  • кран (категории B, C, D, E);

  • самоходный кран (категории B, C, D, E);

  • автомобильный кран;

  • карьерный самосвал (А3);

  • квадроцикл (А1, А2).

Выбрать можно и несколько курсов — так конкурентоспособность соискателя повысится в разы. Тем более что обучение в «Кодаръ» очень доступно: цена курса по любому из направлений — 20 тысяч рублей. Оплатить обучение можно в рассрочку, а через год оформить налоговый вычет в размере 13%.

Формат учебы в центре очень комфортный. Теорию изучают на онлайн-лекциях и семинарах. Они проходят 5 раз в неделю в вечернее время. Дальше студенты осваивают обязательную практическую часть. После 1,5-месячного курса центр выдает документы установленного образца, которые позволяют получить права в Гостехнадзоре.

Кроме машинистов спецтехники учебный центр приглашает на курсы проводников пассажирского вагона и помощников машиниста локомотива.

Узнать подробности и записаться можно по телефону +7 914 351–72–42, на сайте, в «Одноклассниках» (12+) и во «ВКонтакте» (12+).

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: Новобульварная, 36, офис 319;

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.
ООО «Кодаръ»,
kodarchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления