Образование Обучиться управлению сразу несколькими видами спецтехники можно онлайн — лицензированный центр набирает студентов

Обучиться управлению сразу несколькими видами спецтехники можно онлайн — лицензированный центр набирает студентов

Оплатить курс можно в рассрочку

Освоение теории и практики занимает 1,5 месяца

Забайкалье — регион, в котором специалисты технических профессий очень востребованы. Одними из таких профи можно назвать машинистов техники — экскаваторщиков и бульдозеристов, водителей самосвалов, катков, кранов. В крае большое количество горнодобывающих предприятий, дорожных, логистических и строительных организаций, которые готовы платить квалифицированным сотрудникам серьезные деньги. Зарплата водителей спецтехники может доходить до 200 тысяч рублей.

Может показаться, что освоение такой специальности — сложный, долгий и трудоемкий процесс. Да, придется постараться — выучить теорию и отработать знания на практике. Но сделать это можно на онлайн-курсах. В Чите есть лицензированный учебный центр «Кодаръ», который специализируется на онлайн-образовании. Машинистов здесь обучают за 1,5 месяца.

Набор идет по 10 направлениям:

  • бульдозер (категории B, C, D, E);

  • экскаватор (категории B, C, D, E);

  • каток (категории B, C, D, E);

  • автогрейдер (категории B, C, D, E);

  • фронтальный погрузчик (категории B, C, D, E);

  • самоходный кран (категории B, C, D, E);

  • автомобильный кран;

  • карьерный самосвал (А3);

  • квадроцикл (А1, А2).

Чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, можно освоить сразу несколько направлений. Стоимость обучения в «Кодаръ» очень доступная — 1 курс стоит 20 тысяч рублей. Есть возможность платить в рассрочку, а благодаря тому, что у центра есть лицензия, через год студенты могут получить налоговый вычет.

Теорию дают в виде онлайн-лекций 5 раз в неделю по вечерам. Потом студенты осваивают обязательную практическую часть. После 1,5-месячного курса центр выдает документы установленного образца, которые позволяют получить права в Гостехнадзоре.

Тем, кто хочет освоить железнодорожную профессию онлайн, также стоит обратиться в «Кодаръ». Среди обучающих программ центра есть курсы проводников пассажирского вагона и помощников машиниста локомотива.

Узнать подробности и записаться можно по телефону +7 914 351-72-42, на сайте, в «Одноклассниках» (12+) и во «ВКонтакте» (12+).

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: Новобульварная, 36, офис 319;
тел.: +7 914 351-72-42.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.
ООО «Кодаръ»,
kodarchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления