Образование «Ни диплома, ни денег». Студентка пожаловалась на учительницу, которой заплатила за научную работу

«Ни диплома, ни денег». Студентка пожаловалась на учительницу, которой заплатила за научную работу

Женщина обещала написать дипломную работу, но не сделала это в срок

Девушка хочет урегулировать вопрос без участия полиции

Студентка колледжа при Читинском институте Байкальского госуниверситета пожаловалась на учительницу, которой заплатила за написание диплома: женщина не выполнила работу в срок и два месяца не возвращает деньги. Об этом студентка сообщила «Чита.Ру» 5 мая.

— Женщину мне порекомендовали одногруппницы. Я заказала написание дипломной работы, оговорила сроки и сразу перевела все деньги — 17 тысяч рублей. Женщина работает учителем в одной из школ города, поэтому я спокойно доверилась ей. Но все сроки были сорваны, дипломную работу я не получила и в декабре попросила вернуть мне деньги, дав срок до февраля. Женщина отдала только 4 тысячи, а теперь игнорирует меня, на мои сообщения почти не отвечает. Изредка говорит, что не отказывается и деньги мне отдаст. Одногруппницы, которые к ней обращались, оказались в такой же ситуации, — сказала собеседница издания.

Она добавила, что пока не обращалась в правоохранительные органы, так как хочет урегулировать конфликт мирным путем.

Дозвониться до женщины по номеру, который предоставила студентка, не удалось. С этим номером телефона связано как минимум одно объявление о написании контрольных, курсовых и дипломных работ. Полная тезка женщины указана учителем одной из читинских школ на сайте учреждения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления