Образование +20 баллов на ЕГЭ: летний городской клуб по биологии и химии поможет школьникам сдать экзамен лучше

+20 баллов на ЕГЭ: летний городской клуб по биологии и химии поможет школьникам сдать экзамен лучше

До 30 мая можно записаться по минимальной цене

Летние интенсивы клуба — это увлекательные занятия без скучной подачи и тяжелой домашки

Летних каникул ждут все школьники — можно отдохнуть от учебы и перезагрузиться. Но старшеклассники понимают, что совсем скоро их ждет ЕГЭ. Помочь детям провести каникулы с пользой может городской летний клуб центра «Университетские стандарты».

Биология и химия считаются одними из самых сложных предметов для сдачи на ЕГЭ. В Университетских стандартах отмечают, что на экзаменах появляется всё больше заданий «на подумать» и с ориентацией на практику — их уже не решить натаскиванием на типовые тесты.

Но не нужно пугаться, просто стоит хорошенько подготовиться. Например, летом на увлекательном курсе без скучной зубрежки и домашки.

— Чем раньше начать подготовку, тем более серьезных результатов можно достичь. Сейчас мы предлагаем курсы, которые не проводятся в учебное время в таком формате. Такие занятия могут помочь в освоении школьной программы или на старте годового курса подготовки после. Осенью ребенок придет в школу и будет писать первые контрольные или пробники экзаменов сразу на достойные оценки. Или, например, 11-классник вместе с нами повторит в августе ботанику и зоологию — в ЕГЭ это около 15% заданий, а в школе уже осознанно начнет изучение эволюции и экологии, которые сплошь построены на примерах из жизни растений и животных, — рассказала руководитель центра Наталья Лобанова.

1 из 8

Для школьников 8–11-х классов центр запускает летние смены:

  • с 14 по 16 июня и с 3 по 7 июля — 5 биологических спецпрактикумов и интенсивов;

  • с 19 по 28 июня и с 28 июня по 7 июля — два потока интенсивов по общей и органической химии;

  • с 9 по 26 августа — основы органической химии и 9 биологических модулей.

Все летние программы разбиты на модули по 4, 8 или 12 занятий. Они будут проходить в утреннее время с 10:00 до 13:00 и после обеда с 15:00 до 18:00.

Пройти демодень (12+) летнего клуба можно 13 июня с 16:00, где каждый сможет посетить открытые мини-уроки, консультации, познакомиться с наставниками и получить мини-пособия по биологии и химии.

До 30 мая можно забронировать место на смены и зафиксировать стоимость курсов по минимальной цене — 1490 (4 занятия), 3490 (8 занятий) и 4490 (12 занятий) рублей. В стоимость входят все обучающие материалы, которые остаются у школьника навсегда. При покупке двух и более программ предоставляется скидка*. Участники Летнего клуба также получают доступ ко всем эксклюзивным предложениям центра на годовые занятия.

Подробности о летнем клубе можно узнать в Telegram-канале (12+) клуба, на сайте или по телефону +7 914 472-88-66.

* Сроки акции: с 01.05.23 по 20.08.23. Подробности по телефону +7 914 472-88-66.

ИП Лобанова Наталья Леонидовна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления