Образование Прилично зарабатывать без высшего — 10 рабочих профессий, которые по плечу каждому

Прилично зарабатывать без высшего — 10 рабочих профессий, которые по плечу каждому

Рабочие специальности сейчас одни из самых востребованных на рынке

Судя по вакансиям на сайтах по поиску работы, зарплата машинистов спецтехники может достигать 300 тысяч рублей

Многим людям кажется, что для хорошего заработка обязательно нужно высшее образование. Возможно, раньше так и было, но времена меняются — и рейтинг высокооплачиваемых профессий тоже. Сейчас для того, чтобы обеспечить себя стабильным доходом, достаточно желания развиваться. Так, освоить востребованную профессию машиниста спецтехники можно онлайн в учебном центре «Кодаръ».

К слову, средняя зарплата таких специалистов может достигать 300 тысяч рублей, а работать они могут в горнодобывающей, коммунальной, строительной и других сферах.

Поступить и учиться в «Кодаръ» под силу любому. Здесь нет вступительных, не нужно часами пропадать в аудиториях и сдавать зачеты. Учеба проходит онлайн по видеоконференциям с преподавателями. Главное — устройство с интернетом.

Центр предлагает выбор из 10 направлений: машинист бульдозера, экскаватора, катка, автогрейдера, фронтального погрузчика, крана, самоходного крана (категории B, C, D, E), автомобильного крана, карьерного самосвала (А3) и квадроцикла (А1, А2).

Здесь обучаются студенты из самых разных точек Забайкальского края и Приамурья. А получить профессию машиниста спецтехники может каждый с 16 лет.

Занятия проходят 5 раз в неделю в удобное время. А после теории каждый проходит практику — в Чите или районе проживания. После получения документов студентам можно сразу сдавать экзамен в Гостехнадзоре.

Стоимость обучения — 20 тысяч рублей. Оплачивать курсы можно в рассрочку от самого центра, а через год после выпуска оформить налоговый вычет.

Кроме того, в «Кодаръ» можно отучиться онлайн на проводника пассажирского вагона и помощника машиниста локомотива.

Забронировать место в группе можно по телефону +7 914 351-72-42, на сайте, в «Одноклассниках» (12+) и «ВКонтакте» (12+).

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: ул. Суглинная, 2б.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ООО «Кодаръ», kodarchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления