Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Нескучная биология и интересная химия: летний городской клуб скоро стартует — еще можно записаться

13 июня можно прийти на бесплатный демодень и узнать всё об интенсивах клуба

Биология и химия считаются одними из самых сложных предметов для сдачи на ЕГЭ — готовиться к экзаменам лучше заранее

Поделиться

Кажется, что лето — это законное время, когда можно забыть об учебе. Но забрасывать на 3 месяца подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, пусть даже они будут только через год, не стоит. Нужно просто правильно подойти к тайм-менеджменту, найти увлекательные подготовительные занятия и грамотных наставников. В этом случае на каникулах можно успеть и отлично отдохнуть, и подтянуть свои знания.

Курсы в городском летнем клубе центра «Университетские стандарты» — интересные, нескучные занятия без зубрежки и домашней работы, которые помогут школьникам улучшить результаты на предстоящих экзаменах. Как отмечают в центре, биология и химия считаются одними из самых сложных предметов для сдачи на ЕГЭ. Кроме того, в экзаменах появляется всё больше заданий «на подумать», которые можно решить только погружением в тему и пониманием, а не зазубриванием материала.

Для школьников 8–11-х классов центр запускает летние смены:

  • с 14 по 16 июня и с 3 по 7 июля — 5 биологических спецпрактикумов и интенсивов;
  • с 19 по 28 июня и с 28 июня по 7 июля — два потока интенсивов по общей и органической химии;
  • с 9 по 26 августа — основы органической химии и 9 биологических модулей.

Все летние тематические смены разбиты на модули по 4, 8 или 12 занятий. Они будут проходить в утреннее время с 10:00 до 13:00 и после обеда с 15:00 до 18:00.

Понять, что ждет участников клуба, можно на бесплатном демодне (12+). Его назначили на 13 июня — будет 2 потока: в 13:45 и в 16:00. Здесь каждый сможет посетить открытые мини-уроки, консультации, познакомиться с наставниками и получить мини-пособия по биологии и химии для подготовки в подарок.

Тех, кто перешел в 9-й и 11-й классы приглашают пройти репетиционный экзамен по биологии «БиоПроба» (12+) 10 июня. Это отличная возможность проверить свой уровень и попробовать силы перед стартом подготовки к выпускным экзаменам. Количество мест ограниченно, а зарегистрироваться можно по ссылке.

В стоимость входят все обучающие материалы, которые остаются у школьника навсегда. При покупке двух и более курсов предоставляется скидка*. Участники Летнего клуба также получают доступ ко всем эксклюзивным предложениям центра на годовые занятия.


Подробности о летнем клубе можно узнать в Telegram-канале (12+) клуба, на сайте или по телефону +7 914 472-88-66.

Поделиться

* Сроки акции: с 01.05.23 по 20.08.23. Подробности по телефону +7 914 472-88-66.

ИП Лобанова Наталья Леонидовна
https://t.me/bioschool2022

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter