Образование Найти репетитора для ЕГЭ и сдать обязательные предметы на 80+ баллов: подготовиться можно онлайн

Найти репетитора для ЕГЭ и сдать обязательные предметы на 80+ баллов: подготовиться можно онлайн

Ранняя подготовка может повысить шансы для поступления в вуз

На платформе Myalfaschool.ru можно найти репетитора по любому предмету

Репетиторы, которые специализируются на преподавании русского языка или математики, вновь стали самыми востребованными у школьников и абитуриентов. Как отмечают представители сервиса дистанционных уроков с педагогами Myalfaschool.ru, этой весной на долю математиков пришлось более 50% запросов на обучение от школьников и их родителей*.

Русский язык в формате внеклассных занятий изучали около 25% всех детей, занимающихся с репетиторами.

Математика и русский язык — дисциплины, которые сдают на государственных экзаменах. Независимо от выбранного вуза и специальности, высокий балл по этим предметам повышает шансы на поступление. Если верить статистике, то меньший средний балл на экзаменах получают только по биологии, физике и химии. Но эти предметы можно выбрать по желанию, а математику и русский придется сдавать всем.

Еще одна причина популярности частных наставников по русскому и математике — большой объем материала по этим предметам. Их преподают буквально с первого дня школы и вплоть до выпускного класса. Квалифицированный репетитор по русскому для подготовки к ЕГЭ или его коллега, который преподает математику, поможет не потеряться в таком объеме тем, определив слабые места в знаниях. Частный учитель выстроит процесс подготовки таким образом, чтобы еще раз разобрать всё, что может попасться на ЕГЭ или ОГЭ.

Казалось бы, зачем думать о поиске учителя летом, ведь лучше отдохнуть и набраться сил. Но, чтобы не потерять знания, а подтянуть их к началу предстоящего учебного года, стоит выбрать репетитора уже сейчас. Да и в сентябре времени у топового наставника уже может не быть.

Кроме того, на каникулах можно посещать онлайн-уроки по факультативным предметам, которые не преподают в школе, но дети увлекаются ими в качестве хобби. Лето — отличное время, чтобы заняться программированием, робототехникой, изучением немецкого, французского или китайского, ментальной арифметикой и другими предметами.

На лицензированной онлайн-платформе Myalfaschool.ru можно найти репетитора по практически любой дисциплине. Здесь зарегистрированы больше 150 учителей по математике, для занятий по русскому есть более 80 наставников, есть эксперты по физике, химии, биологии.

Они помогут не только подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ, но и повысить успеваемость, подготовиться к олимпиадам, устранить пробелы. Занятия проходят в комфортное для ученика время, а стоимость индивидуального урока — от 650 рублей.

* Данные по Москве и МО.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 042106 выдана Департаментом образования и науки города Москвы 27 апреля 2022 года.
ООО «ТьюторОнлайн»
https://myalfaschool.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления