Образование Стать железнодорожником всего за пару месяцев со скидкой: где можно получить образование онлайн

Стать железнодорожником всего за пару месяцев со скидкой: где можно получить образование онлайн

Занятия проходят 6 раз в неделю в онлайн-формате — для выпускников школ есть скидка 10%

Сделать выбор в пользу образования — хороший вклад в свое будущее

Вот уже на протяжении многих лет работа на железной дороге считается одной из самых востребованных в России. Эта сфера продолжает процветать и развиваться, поэтому сюда всегда нужны люди.

Молодых специалистов привлекают хорошие условия труда: это достойная зарплата, солидный соцпакет, ежегодная индексация, карьерный рост и возможность путешествовать по стране.

Освоить профессию железнодорожника легко — для этого даже не нужно учиться несколько лет в вузе, достаточно всего лишь пройти онлайн-курсы.

Известный во всём Забайкалье учебный центр «Кодаръ» набирает учеников на курсы проводников пассажирского вагона и помощников машиниста локомотива. Здесь нет вступительных экзаменов, а обучиться может каждый желающий. С 1 июня по 1 августа 2023 года в центре действует скидка 10%* на оплату курсов для выпускников.

Студенты встречаются с преподавателями 6 раз в неделю по вечерам на видеолекциях. После окончания теории ученики «Кодаръ» приступают к практике.

Пройти практику будущие железнодорожники могут либо в Чите, либо в любой точке Забайкальского края. Для проводников практика длится 4 дня в «Федеральной пассажирской компании», для помощников машиниста — по 80 часов на электровозе и тепловозе.

Приятным бонусом станет цена за обучение — курсы проводника пассажирского вагона стоят 25 тысяч рублей, а помощника машиниста — 45 тысяч рублей. Чтобы студентам было удобно, в учебном центре организовали всё так, что занятия можно оплатить в рассрочку или материнским капиталом, а через год оформить налоговый вычет 13%.

Кстати, в «Кодаръ» также можно обучиться на машиниста спецтехники: бульдозера, экскаватора, катка, автогрейдера, фронтального погрузчика (В, С, D, Е), крана, самоходного и автомобильного крана, карьерного самосвала (АЗ) и квадроцикла (А1, А2).

Подробности о курсах и поступлении можно узнать по телефону +7 914 351-72-42, на сайте, в «Одноклассниках» и во «ВКонтакте» (12+).

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: г. Чита, ул. Новобульварная, 36, офис 319;
тел.: +7 914 351-72-42.

Лицензия на образовательную деятельность № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ООО «Кодаръ», kodarchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления