Образование Забавные видео и совместная подготовка. Читинские выпускники рассказали, как сдать ЕГЭ на 100 баллов

Забавные видео и совместная подготовка. Читинские выпускники рассказали, как сдать ЕГЭ на 100 баллов

Одноклассники получили максимальный балл за знание истории

Для мотивации работали забавные ролики, которые заряжают позитивной энергией

Выпускники многопрофильного лицея ЗабГУ Богдан Кадакин и Юлия Фильшина сдали ЕГЭ по истории на 100 баллов и рассказали в эфире РТК «Забайкалье» о том, что помогло им.

— Мы всегда готовились вместе — один класс, один профиль. Даже был один вариант, мы сравнивали задания и в такой эйфории ушли, что у нас всё совпало — наверное, у нас по 100 баллов, — рассказала Юлия Фильшина.

Со слов Богдана, он перед каждым экзаменом смотрел видео Игоря Войтенко на YouTube — забавные ролики, которые заряжают позитивной энергией.

Богдан планирует поступить в Санкт-Петербургский госуниверситет, а Юлия подаст документы на юридические факультеты сразу трех вузов.

Первой стобалльницей по результатам ЕГЭ в Забайкальском крае в 2023 году стала девушка из поселка Карымское Анастасия Семенова. Также учащиеся школы № 9 и лицея ЗабГУ набрали максимальные баллы на ЕГЭ по географии и литературе. По русскому языку максимальный балл получили выпускница школы № 49 Дарья Холмогорова и выпускница лицея Забайкальского государственного университета Ульяна Даровских. На ЕГЭ по обществознанию максимум баллов набрали Юлия Бердникова, Анна Кайгородова и Анастасия Рябоконь из школ Центрального района Читы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления