Образование Начать можно хоть в 6, хоть в 60 — школа английского в Чите рассказывает, в чём плюсы обучения в каждом возрасте

Начать можно хоть в 6, хоть в 60 — школа английского в Чите рассказывает, в чём плюсы обучения в каждом возрасте

Знать язык — значит всегда быть на одной волне с современными поп-культурными феноменами

Не просто говорить — здесь учат понимать язык

Наверняка многие видели мемы про Present Simple и Present Continuous — излюбленные темы тех, кто всё хочет выучить английский, раз за разом начиная с этих двух ребят. Чтобы наконец закрыть гештальт и разобраться в английском так, чтобы всё реально стало simple, нужно правильно подойти к организации обучения еще у самого старта.

Для начала, нужно определить свой уровень знаний. В школе английского Лондон Экспресс — очень крутой тест, который реально выявляет все пробелы и присваивает уровень владения языком. По результатам можно сразу определить, что необходимо наверстать и с какой динамикой.

В Лондон Экспресс для этого есть несколько захватывающих программ для всех возрастов:

  • Kids Club Junior (3–6 лет);

  • Kids Club (7–12 лет);

  • Smart Teens (13–17 лет);

  • Feel Free (18+).

1 из 4

Начать учить язык, как признаются специалисты школы, не поздно никогда. К примеру, в раннем возрасте плюс в том, что можно избежать многих ошибок и научить языку правильно. И навсегда забыть о проблеме с презентами и континиусами. А в более зрелом возрасте учеба более осознанная и спокойная.

В школе особое внимание уделяют изучению лексики: богатый словарный запас сможет выручить, даже если хромает грамматика. Но всё же к изучению языка в Лондон Экспресс подходят комплексно: упор делают и на грамматику, и на лексику, и на правильное произношение. Чтобы вместе с учениками раз и навсегда избавиться от стереотипа про тот самый русский акцент.

Все поп-культурные феномены в любом случае транслируются со стороны англоговорящих стран. Чтобы всегда быть в тренде, понимать современных музыкальных и кинозвезд, важно знать английский. Работа или сотрудничество с международными компаниями тоже зачастую требует знания именно английского языка.

В школе действует классная акция*: всем новым ученикам дарят 500 бонусов. Они приравниваются к рублям.

Выгодно записаться в группы для обучения в 1 год — еще возможно на сайте.

Или по телефонам: +7 929 486-66-66, +7 924 473-96-66.

1 из 3

* Акция бессрочная

Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

Лицензия № 04 от 19 января 2015 года на осуществление образовательной деятельности.
ЧУДО «Лингвистическая школа «Лондон экспресс Чита», https://chita.london-express.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления