Нет ничего хуже,чем директор-женщина! Вечные склоки и интрижки!!! Мужчину нужно ставить!
Гость
9 сентября 2023, 15:52
Милые учителя!
Никогда не меняйте работу из-за самодура директора!!!
Увольте по волчьему билету его самого, не дожидаясь перитонита!!!
Как?! Сейчас расскажу.
АНОНИМНО предложите Прокуратуре проверить:
- правильно и справедливо ли выдаются премии;
- нет ли в школе "мертвых душ" (дворника, уборщиц, специалиста по обслуживанию и ремонту компьютера, лаборантов в кабинете физики и химии, психолога и т.д.), если двор зимой покрыт снегом и льдом, если окна моют родители, если техника стоит поломанной, если работу лаборантов на 50% ставки выполняют сами предметники и т.д.;
- ведёт ли дирекция официальный учёт времени, который учителя посвящают детям, документации, совещаниям, курсам переподготовки, экзаменам и т.д. в рамках законной 36-часовой рабочей недели и оплачивает ли переработку и работу в выходные и праздничные дни;
- не горит ли свет в актовом и спортивном залах, учебных кабинетах и школьном бассейне в вечерние часы, потому что директор нелегально и без письменного договора сдал их клубу, автошколе и другим сторонним организациям;
- не лежат ли и не стоит ли в его сейфе водка в графинчике, наличные деньги или черная бухгалтерия;
- не получают ли завучи и посторонние лица, например сын директора, деньги за ведение индивидуальных консультаций, которые на самом деле заставляют бесплатно проводить своих подчинённых;
- и так до бесконечности...
ДЕРЗАЙТЕ!!!
Гость
9 сентября 2023, 23:15
Или зять бывшего директора не получал ли чего, в школе не появляясь. :)
Гость
9 сентября 2023, 09:29
Я родитель. Моя дочь выпускница. Очень встревожен обстановкой в нашей 45 школе. Как можно было разогнать грамотных профессионалов из-за бездарности руководства, которые находятся не на своём месте. Пора уже прокуратуре заняться в плотную. Учителя просто так не увольняются!
Гость
8 сентября 2023, 09:04
Такая же ситуация творится и в школе № 23 п.Могзон.Министерство образования и Комитет образования примите уже пожалуйста меры, сил больше нет терпеть!!!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 23:37
Несчастная 45 школа, коллектив разрознен, непедагогично себя ведут некоторые учителя, недружны, одни склоки и гам, школа перегружена, от того и проблемы в нагрузке учителей, а родители некоторые чересчур активные!!!
Гость
8 сентября 2023, 09:55
Вот именно несчастная школа,но только из за бывшего директора, которая всё развалила,а родители очень сильно переживают за своих детей!!!
Гость
7 сентября 2023, 20:21
Посошкову долой! Уйди уже сама! Позор школе. Еще и Пляскину С. А. подставляет! А учителей верните назад, которые уволились
Гость
7 сентября 2023, 23:44
Посошкова многое сделала для школы, ушла наверняка потому, что коллектив очень непростой, подстрекателей и критиканов хватает, а вот сами за директорство не берутся, место-то вакантно, вперёд, покажите на что вы способны.
Гость
9 сентября 2023, 14:52
Гость
7 сентября 2023, 23:44
Посошкова многое сделала для школы, ушла наверняка потому, что коллектив очень непростой, подстрекателей и критиканов хватает, а вот сами за директорство не берутся, место-то вакантно, вперёд, покажите на что вы способны.
Посошкова сделала все , чтобы школа постепенно разрушалась. И никуда она не уходила. Она также в школе,но уже с другим статусом,но это не мешает ей и дальше управлять школой. ВСЕ учителя ушли из-за посошковой и из-за того,что их НЕ слышит администрация и не воспринимает их мнение никак. И так ,чисто для информации - посошкову знают во многих школах,откуда ее постоянно выгоняли. Посошкова - педагог со скандальной репутацией. Везде ее знают и не принимают,потому что знают, насколько она ужасный человек!!! И за директорство не берутся,потому что НИКТО НЕ ХОЧЕТ разгребать все то,что натворила посошкова.
Гость
7 сентября 2023, 19:01
Физичку Иванову Нину Андриановну давно пора гнать, избранным завышает оценки, а знаний ноль
Гость
16 февраля 2024, 09:13
👍👍👍👍
Гость
7 сентября 2023, 18:40
Ну вот и минута славы Посошковой! Получила свое и услышала мнение о себе. После таких отзывов ей не нужно оставаться в этой школе даже учителем, а она показывает слабину, держится за соломину, потому что её никуда больше не возьмут, там где она поработала её знают хорошо с нехорошей стороны.
Гость
7 сентября 2023, 17:16
Убрали единственный кабинет географии в 45 школе и сделали седьмой кабинет английского языка.
Гость
7 сентября 2023, 16:27
Из-за одного человека вся школа страдает.
Гость
7 сентября 2023, 16:26
Пусть и другие увольняются, поддержат коллег. Тогда и добьётесь желаемого результата. Иначе удачи не видать. По другому ни как.
За их фокусы с выборами,вообще их на минималку посадить😁
Гость
7 сентября 2023, 23:39
причём тут выборы? что за вброс вы тут кидаете.
Гость
7 сентября 2023, 15:22
В 40 школе, учаться в третью смену,вообще перебор!
Гость
7 сентября 2023, 15:06
Наверно директор беспартийная. Срочно принять её в ЕР!
Гость
7 сентября 2023, 15:01
Мы бы очень хотели, чтобы все встало на свои места! Мы очень переживаем за своих детей и их будущее.. Сейчас они учатся непонятно как, сами по себе, половину уроков нет, потому что преподаватели ушли! А почему ушли? Вот это должно всех волновать в первую очередь, и министерство образования! Ведь это и ваша главная задача.. Мы просим, провести проверку в школе 45.И разобраться во всем!Если наша администрация школы не справляется со своими обязанастями и не могут решить элементарные вещи нужно менять всех! Мы просим, мы требуем откликнуться.. .. В школе хаос! Скоро все убегут оставшиеся учителя и дети!!!!Если оставить так как есть.
Гость
7 сентября 2023, 14:19
Бедная Врио директора Пляскина находится под влиянием бывшей директриса Посошковой которой во всех школах в трудоустройстве отказывают. АУУУУУ прокуратура, а как же мёртвые души принятые в школу 45 бывшим директором!!!!Поставьте уже нормального директора, увольте эту господу Посашкову и вернутся старые учителя!!!!Убежали что учителя, что дети ,ПОЗОР,министерство образования вы глухие, слепые???!!!
Гость
7 сентября 2023, 15:16
У вас тоже не было учителя русского языка ?
Гость
7 сентября 2023, 14:16
Увели в спортзал и заставили отжиматься делай раз?
Гость
7 сентября 2023, 16:59
А потом всей школой за вами с учебником русского языка носились.
Гость
7 сентября 2023, 13:56
В Адриановке такаяже.
Гость
7 сентября 2023, 13:53
Там амбиции королевы деректрисы зашкаливают !
Гость
7 сентября 2023, 13:52
Мадама там посошкова очень интригантная 😂😂
Гость
7 сентября 2023, 13:49
А директоров трогать нельзя, они все поголовно из ер... И отчеты хорошие дают...
Гость
7 сентября 2023, 13:53
Вот эти художницы и занимаются вбросом
Гость
7 сентября 2023, 14:16
Вы не поверите бывший директор, сейчас работает учителем русского языка и литературы, предварительно подсидев граммотного специалиста Садовникову, которую дети подростки слушали, уважали и знали ее предмет, все сделано для того, чтоб человек граммотный ушел, почему комитет образования не слышит этого не понятно. Жалко не ценят специалистов, которые даже знают как удержать подростков в их переходный возраст и всегда донести нужную информацию без конфликтов.
Гость
8 сентября 2023, 20:11
Гость
7 сентября 2023, 14:16
Вы не поверите бывший директор, сейчас работает учителем русского языка и литературы, предварительно подсидев граммотного специалиста Садовникову, которую дети подростки слушали, уважали и знали ее предмет, все сделано для того, чтоб человек граммотный ушел, почему комитет образования не слышит этого не понятно. Жалко не ценят специалистов, которые даже знают как удержать подростков в их переходный возраст и всегда донести нужную информацию без конфликтов.
А что же грамотный специалист Садовникова не один раз за год писала заявление на оказание от классного руководства и отказывалась от класса? Она же умеет работать с подростками?!
Гость
7 сентября 2023, 13:47
Такая же история с директором и 38 школе. Учителя пока терпят не увольняются.
Гость
7 сентября 2023, 14:55
а что в 38? Там же поменялся директор
Гость
7 сентября 2023, 13:46
Вот он наглядный результат работы Клименко
Гость
7 сентября 2023, 13:18
Информация не достоверная по поводу 5 учителей, уволилось на много больше. И дети в 8 классе лишились не только классного руководителя, но и учителя русского языка!
Гость
7 сентября 2023, 13:16
Посошкова работать не даёт, руководит всеми в этой школе! Полный бардак!
Гость
7 сентября 2023, 16:16
Правильно и делает
Гость
8 сентября 2023, 16:23
Да все нормально в 45, и зря вы напустились на Посошкову с подачи Ленчунко и географички
итак учителей не хватает и эти родители подавится не могут все жру и жрут учителей
Гость
8 сентября 2023, 18:06
Гость
8 сентября 2023, 16:23
Да все нормально в 45, и зря вы напустились на Посошкову с подачи Ленчунко и географички
итак учителей не хватает и эти родители подавится не могут все жру и жрут учителей
С родителями всё нормально. Вы бы хоть фамилии выучили, если в этой школе работаете.
Кто пойдёт работать в эту школу пока там работает человек , из за которого уволилось 16 человек? Уберите Посошкову и учителя вернуться! Если не вернуться, так другие не будут бояться идти туда на работу.
Гость
7 сентября 2023, 13:50
Системе не нужны грамотные, нужны послушные и услужливые, таких сейчас большинство в управлении образованием
Гость