перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Скандал: лучший педагог колледжа обмотала ученика скотчем на уроке — видео

9 сентября 2023, 13:00
Гость
SCBist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 14:47
Видео ничего не объясняет, не удивлюсь что этот скотч он сам себе намотал, а детишки невоспитанные это все верх ногами выставили. Надо выгонять таких, сейчас не то время, когда к чему то дети стремились, все ж. зацелованные, думают что все им должны, воспитания 0. Вот теперь ещё одного стоящего учителя будут кошмарть.
Гость
10 сентября 2023, 09:07
Это надо же так вывести из себя преподавателя. И виноват препод, а не это чудо с ушами, а ещё он туда ест.
Гость
10 сентября 2023, 09:00
Из видео вообще ничего не понятно. Снимали как-то урывками. Виделось, что учитель не затягивает скотч, в пытается размотать его.. Возможно сам ученик это сделал, чтобы учителя подставить, поиздеваться. Я не представляю, как она могла без сопротивления намотать на шею скотч такому великовозрастному. Вот стоит и заматывает шею. А смысл?! Что это ей дает?! Если бы рот замотала, то можно было бы понять
Гость
9 сентября 2023, 22:04
пусть курьерами работают лет с 10 раз учится не хотят
Гость
9 сентября 2023, 17:57
Верно, поставить везде камеры, это дисциплинирует и преподавателей и учеников. Хоть потом можно разобраться, кто виноват. А то, виноваты всегда учителя, вот и бегут все, скоро не кому будет учить.
Гость
9 сентября 2023, 17:28
Выгонять таких учеников сразу надо из школы и пусть родители их учат. А то сидит лось, над учителем издевается и всё им с рук сходит.
Гость
9 сентября 2023, 17:12
До сих пор не понимаю - почему не повесить камеру с микрофоном в каждый класс, аудиторию????? Сразу бы все ученики себя примерно вели, а кто нет - показ родителям, педсовету и до свидания школа, прощай вуз!!! Все родители думают их детки приличные...
Гость
10 сентября 2023, 11:41
у нас учебники закупить не могут, а вы про камеры в каждый класс))
Гость
9 сентября 2023, 14:30
Оу, это уже на ролевые игры какие-то похоже! Полегче
Гость
9 сентября 2023, 14:22
Сколько уже позволено детям!Наказывать их нельзя.ни слова сказать.Ведут себя так .потому что знают что им ничего не будет
Гость
9 сентября 2023, 13:53
Доведут педагога, а потом видео выкладывают.Наповадились и обнаглели ученички.Бегут педагоги, воспитатели, музыканты из садов,и правильно делают.А родителям этого бедненького мальчика, всыпать ему ремнем, что бы в другой раз было не повадно издеваться над учителем.
Гость
9 сентября 2023, 13:32
А если сорванный урок переносить на дополнительное время? И пусть каждый день одну и ту же тему проходят, пока нормально сидеть не научатся.
Гость
9 сентября 2023, 13:39
За что учителя должен быть наказан? У него нет семьи, своих детей? Своих проблем?
Гость