Образование В центре английского языка подберут удобные по времени занятия и избавят от языкового барьера

В центре английского языка подберут удобные по времени занятия и избавят от языкового барьера

Этот центр попал в топ-10 «Народной премии CHITA.RU»

Екатерина — тьютор школы, филолог китайского и английского языков и тренер по развитию памяти

Попасть в десятку «Народной премии CHITA.RU» и забрать зрительскую любовь — достижение, которым стоит гордиться. В этом топе только самые яркие и заинтересованные в своих клиентах предприниматели. Одним из таких стал языковой центр Speak Free. Почему читинцы хотят изучать английский в этом центре и чем он так не похож на другие, рассказала Екатерина — тьютор школы, филолог китайского и английского языков и тренер по развитию памяти.

Скоро можно будет записаться на курсы по китайскому языку
1 из 3
Скоро можно будет записаться на курсы по китайскому языку

Speak Free стремится к тому, чтобы английский стал понятен каждому. Здесь не боятся работать с крохами и с азартом объясняют сложные темы уже взрослым людям. Центр погружает своих подопечных в атмосферу изучаемого языка — из кабинетов слышатся английские словечки, известные песни, фильмы и реплики носителей. А для разгрузки и интерактива — игры.

— Мы проводим игры, в которых нельзя говорить русские слова. Это помогает искать синонимы на английском. Сначала непривычно, но через какое-то время ребенок может донести свою мысль спокойно, даже если полминуты назад он не знал, как это сделать. Вот такие у нас методики, — говорит Екатерина.

В Speak Free часто проводят игры для снятия языкового барьера
1 из 4
В Speak Free часто проводят игры для снятия языкового барьера

В Speak Free все занятия готовят под конкретный запрос. Каждый тьютор сам пишет планы курсов для своих групп. Никаких шаблонов и копирования материалов, только индивидуальный подход и книги иностранных авторов с актуальной лексикой, словами, фразами и предложениями.

Особенность центра в том, что клиент может сам выбрать понравившегося тьютора и удобный вариант занятий: индивидуальный, парный или групповой.

В основном в Speak Free занимаются дети школьного возраста
1 из 3
В основном в Speak Free занимаются дети школьного возраста

— Основная часть подопечных нашего центра — это дети школьного возраста. К нам приходят люди с совершенно разным уровнем владения языком. Многие обращаются с нулевым. И лично мне ярче всего запоминаются те кейсы, в которых подопечный с нуля, с полного неумения выразить свои мысли приходит к тому, что спокойно строит предложения на английском и может изъясниться практически на любую повседневную тему. Мы очень гордимся такими людьми, — рассказывает Екатерина.

В центре стремятся к полному погружению в английский со всей его историей и помогают своим подопечным побороть стеснение и разрушить языковой барьер. Speak Free постоянно расширяет и дополняет свои занятия, а в недалеком будущем планирует открыть группу для изучения китайского языка.

Здесь ребята с совершенно разным уровнем английского языка
1 из 2
Здесь ребята с совершенно разным уровнем английского языка

Адрес: ул. Полины Осипенко, 3, офис 4.
Телефон: +7 914 808-10-09.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИКР-ЭЛИТ», https://vk.com/speakfreechita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления