перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минобр Забайкалья опроверг информацию о третьих сменах

18 января 2024, 11:28
Гость
Гость
18 января 2024, 20:08
Единожды соврамши.
Гость
18 января 2024, 19:20
Гибкости забайкальского чиновничества можно только поражаться. Так же как изяществу мышления нашего местного мессии г-на Осипова. Аллилуя!
Гость
18 января 2024, 16:17
Гибкий график вранья.
Гость
18 января 2024, 13:15
А король-то у нас как обычно голый.....😁
Гость
18 января 2024, 12:56
Мроблемы нужно показывать и решать, а прятать это значить удалять и потом она накопится как снежный ком. Пример жкх, дороги, газ, специалисты покидающие родные места да и многое другое.
Гость
18 января 2024, 12:52
Очковтирательство.
Гость
18 января 2024, 13:52
Втирательствовочко. Можно влизательство...
Гость
18 января 2024, 12:41
Врать на должностях это о что умеют руководители а вот правду сказать надо годами учится и себя заставлять это не каждому дано
Гость
18 января 2024, 12:29
Лизуны.
Гость
18 января 2024, 12:25
Интересно Презеденту так же объяснили? Очень интересно.
Гость
18 января 2024, 12:18
Это всё фикция. Давайте посадим министра образования в СИЗО. Заранее. Типа а вдруг потом сажать придётся, можно же и гибкий график возбуждения уголовного дела сделать.
Гость
18 января 2024, 12:15
А людям смешно, а эти врут и с молчания все это и происходит! Ген раба.
Гость
18 января 2024, 12:14
Народ ест и причавкивая ожидает выборы, ведь так привычно в навозной яме дерьмом в ушах )
280122014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 12:12
Да хоть как они пусть называют, все равно третья смена
Гость
18 января 2024, 12:12
😂😂😂😂😂😂😂😂 - Не третья смена, а гибкий график! - не отсутствие маршрутов-а лень водителей! - не рост цен, а россияне стали зарабатывать много!
Гость
18 января 2024, 12:42
вот полностью согласна просто в точку
Гость
18 января 2024, 12:52
Гость
18 января 2024, 12:42
вот полностью согласна просто в точку
👍
Гость
18 января 2024, 15:04
Гость
18 января 2024, 12:42
вот полностью согласна просто в точку
И в Борзе на котельных и сетях не аварии, а просто похолодание, погода виновата,, 🤣
Гость
18 января 2024, 12:04
Нестыдно же такое говорить людям! Придумали ведь - гибкий график! И что от этого меняется? Суть та же. Позор вам, врущие народу! Позор вам, обманывающие Президента! Позор вам, временщики во власти края!
Гость
18 января 2024, 12:11
Позор президенту, который рад обманываться!
Сeрж01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 11:52
Ха-ха-ха! ))))
Гость
18 января 2024, 11:49
если это "гибкий график", то тогда и меняйте классы в разные смены этого графика, а не так что кто-то учится год с 8 утра, а кто-то с 15 часов дня. И это младшая школа!
Гость
18 января 2024, 11:48
Чиновники давно привыкли жонглировать словами. Не смена, так гибкий график. Что еще придумаете, чтобы оправдать свое безделье?
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2024, 11:47
Да-да, мы поняли, опять вранье, но правильное вранье, как и положено чиновникам) Это просто гибкий график. И так наверняка во всех городах делают, указивку сверху получили, как правильно отчитываться. А гибкий график это вообще ужас для школьников, ничего нельзя спланировать, занятия в кружках не получаются, неудобно для детей. Но на детей же всем плевать. Тут ведь главное перед царем отчитаться, что все идет по плану, прогнуться в нужную сторону, а какие-то там дети потерпят. Как же все это противно..
Гость
18 января 2024, 11:43
ну, если так, то тогда ваш гибкий рафик еще хуже, чем третья смена, при которой ученики, по крайней мере, не ходят по голове друг у друга, и учителя не сходят с ума от количества детей в помещении. Опять же, как бы и ковид никуда не уходил. Что кажешь, иноваторы, поэтому д гордится своим величием, прорывам и рывкам создатель первой экономики Европы совершенно заслуженно.. О том, что она первая, думаю он узнал тоже из доклада министра, но другого, не просвещения.
Гость
18 января 2024, 11:42
Нет много министров и зам министров, есть гибкий народ.
Гость
18 января 2024, 11:40
Были в России трудные времена, были и кровавые, но не было подлее...
Гость
18 января 2024, 14:39
Совершенно верно.
Гость
18 января 2024, 11:39
Как не назови, суть то одна - все равно не потонет...
Гость