Город Год учебы в Китае по гранту. Как поступить и жить бесплатно

Год учебы в Китае по гранту. Как поступить и жить бесплатно

Подать заявку нужно до 1 апреля, а собрать документы — до 30-го

По гранту можно год учиться в Китае бесплатно

Уровень образования в Поднебесной считается очень высоким, поэтому так много молодежи мечтает попасть туда на учебу. По данным HeadHunter, спрос на работников со знанием китайского языка вырос за последний год на 40%, а зарплатная вилка в половине составляет 80-100 тысяч рублей.

Конечно, без хорошего уровня китайского претендовать на работу за границей будет сложно. Но сейчас есть возможность изучать язык в стране-носителе, полностью погрузиться в контекст Китая и расширить свои профессиональные возможности. Да еще и бесплатно.

Подсказка: можно получить грант. Студия китайского языка Ai Kit предлагает забайкальцам свои профессиональные услуги для оформления гранта на годичное обучение в Чжэцзянском институте транспорта.

1 из 5

Грант дает возможность бесплатно изучать китайский в институте с сентября 2024 года по июнь 2025 включительно. Проживание в общежитии при вузе также бесплатное. На программу приглашают учеников от 18 до 30 лет. Уровень владения языком не важен. Но количество место ограничено — принимают только 20 человек. Стоит поскорее принять решение об учебе в Азии.

Ai Kit поможет подготовить документы для получения гранта китайской стороной, оформить приглашение и документ о зачислении в вуз, визовую анкету. Кроме того, представитель студии сопроводит студентов до вуза в Китае.

Запись на соискание гранта ведут до 1 апреля 2024 года: для этого нужно просто подать свои ФИО и дату рождения. Сбором документов можно заниматься до 30 апреля 2024-го.


Годичное обучение позволит легче поступить в институты или университеты Китая, если студент сдаст экзамен HSK 3-4. С выбором места для дальнейшего обучения также поможет Ai Kit.

1 из 6

Все вопросы по гранту и программам можно задать руководителю студии китайского языка Ai Kit Анне Козловой по телефону +7 914 467-18-16 или в Telegram: @kozlova_anny. Также можно обратиться к администратору Екатерине Журавлевой по номеру +7-914-353-27-23 или в Telegram: @katyakpb. Подробности в Telegram-канале (6+).

ИП Козлова Анна Александровна, vk.link/studio_of_chinese_chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления