перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Кто лучший учитель русского и литературы в Забайкалье? «Чита.Ру» запускает голосование

17 мая 2024, 19:45
Гость
Гость
17 мая 2024, 23:57
Дмитрий вы супер учитель
Гость
23 мая 2024, 13:02
Шибакова Любовь Ивановна, школа 11, учитель от бога! Лучшая !!!
Гость
18 мая 2024, 03:06
Манчевская З.И таких похвал нет ,чтоб выразить ей благодарность!!!!!!! И как по предметам и к классный руководитель!!!!!!!!!!Спасибо ВАМ за помощь в воспитании 🙏!!!!!!!! Это светлый ,душевный, и действительно от Бога педагог!!!!!! От Насти Вам 😘
Гость
18 мая 2024, 13:48
Рогалёва Вера Лаврентьева- Лучший Учитель с большой буквы! Грамотная, ответственная, всё понятно и доступно обьясняла, и при этом не в элитной школе, а в поселковой школе. Благодаря ей мы поступили в институты по бюджету. Низкий поклон!
Гость
18 мая 2024, 19:28
Иванова Людмила лучшая)))))
Гость
18 мая 2024, 23:40
Шубина Лариса Михайловна учитель Русского языка и Литературы село Чирон САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Гость
18 мая 2024, 23:06
Долголетия таким учителям они заслужили своё почётное звание. Даже трудовик, который в меня киянкой по делу кинул уважаем мною.
Гость
18 мая 2024, 23:17
Если следующее голосование будет за лучшего учителя математики. Если конечно учитель от Бога , учитель с большой буквы и чудеснейший человек учитель математики средней школы № 30 Баранова Людмила Ивановна попадет в список . Я обеими руками проголосую за нее .
Гость
18 мая 2024, 23:20
Нас обучали в 30 й школе золотые учителя , бриллианты . Золотой коллектив , набранный Ниной Аркадьевной Богдановой и перешедший по наследству к покойному , царство небесное не к ночи помянутому Руслану Юсуповичу Яхину.
Гость
19 мая 2024, 03:16
А я не голосовал ни за кого. Моего учителя в списке не оказалось. А остальных я оценивать не имею права. Хотя всем желаю всего самого наилучшего! Здоровья вам, уважаемые педагоги и хороших учеников!!!!!
Гость
19 мая 2024, 15:34
Даниленко Тамара Ивановна, самый лучший учитель. Тут голосований не нужно проводить. Тамара Ивановна, спасибо вам за все 🥰 вы сделали очень много для меня, я этого не забуду. Люблю вас 🫶
Гость
19 мая 2024, 19:33
тамара Ивановна Даниленко _ учитель от Бога сМитрофаново, Шилкинский район
Гость
18 мая 2024, 00:56
Лыкова Лариса Васильевна - профессионал.
Гость
18 мая 2024, 00:57
Маниковская Ольга Вадимовна - Вы профессионал.
Гость
18 мая 2024, 00:59
Лыкова Лариса Васильевна - Вы профессиональный учитель.
Гость
18 мая 2024, 01:01
Семенова Татьяна Николаевна - Вы профессиональный учитель.
Гость
18 мая 2024, 01:33
список неверный и некорректный. у некоторых учителей неправильно указано место работы
Гость
18 мая 2024, 12:32
Людмила Дмитриевна Орлова учитель русского и литературы село Кыра. Учитель с Большой буквы. Учитель с огромным любящим сердцем своих учеников. Людмила Дмитриевна, успехов Вам и огромного здоровья. Поклон Вам до земли за моих детей.
Гость
18 мая 2024, 12:32
Я свой голос отдала Даниленко Тамаре Ивановне , учитель русского языка и литературы! Считаю она достойна победы!!!! Всем желаю удачи, успехов!!!
Гость
18 мая 2024, 13:14
Федорова Светлана Ивановна, СОШ 49 г.Чита
Гость
18 мая 2024, 20:34
Насмешили 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2024, 13:18
Кобозева Ольга Анатольевна -лучшая учитель русского языка и литературы Забайкалья🤝💯
Гость
18 мая 2024, 13:22
Кобозева Ольга Анатольевна 💯🤝
Гость
18 мая 2024, 19:02
Неужели Ольга Анатольевна ещё работает? Поразительно!
Гость
18 мая 2024, 13:24
Все голосуем за Короткову Ольгу Юрьевну!
Гость
18 мая 2024, 13:24
Чикашова сильный педагог, но отношение к ученикам ужасное. С грязью мешала. Выпуск 2012, 4 гимназия.
Гость
18 мая 2024, 12:37
Фалилеева Екатерина Владимировна - учитель русского языка и литературы в 5 школе. У неё на уроках было безумно интересно, это единственный учитель, к которому бы я действительно вернулась на занятия… Она потрясающая🫶🏻
Гость
18 мая 2024, 21:34
Виговская Елена Михайловна. Село Зюльзя, ученики вас очень любят🫶
Гость
19 мая 2024, 11:39
Самые лучшие учителя - в комментариях к опросу! 💯
Гость
19 мая 2024, 12:13
Гомбоева Жанна Раднажаповна одна из лучших учителей🫶🏻
Гость
19 мая 2024, 20:25
Ирина Николаевна школы №9
Гость
19 мая 2024, 23:45
Сухарь Ж В не может быть лучшим, все ее ученики у репетиторов!
Гость
18 мая 2024, 01:08
Марина Олеговна - 30.
Гость
18 мая 2024, 10:12
Самый лучший учитель это - Перова Наталия Борисовна
Гость
18 мая 2024, 10:18
Ольга Вадимовна выы лучший учитель русского языка
Гость
18 мая 2024, 10:27
А когда Терез Лариса Васильевна стала учителем русского языка? Она лучший историк!
Гость
18 мая 2024, 10:28
А где наши учителя, выпускавшие 100 и 98 балльников Ушакова Елена Валерьевна и Скрипченко Татьяна Николаевна?
Гость
18 мая 2024, 08:17
Жаль что нет претендентов из города Петровска-Забайкальского
Гость
18 мая 2024, 10:39
Педагог от Бога! Сош 49 Валентина Михайловна! Вот кто действительно учит и готовит на 200%детей..А как человек .соратник и друг..Спасибо ей за профессионализм! Не могу судить других педагогов! Но желаю объективно подойти к голосованию
Гость
18 мая 2024, 10:42
Виговская Елена Михайловна лучший учитель!!!
Гость
18 мая 2024, 10:45
Мануильникова Эльвира из с. Сивяково- учитель английского языка!
Гость
18 мая 2024, 09:57
а где Дмитрий Валерьевич?
Гость
18 мая 2024, 10:04
Резанова Любовь Сергеевна, Газимурский Завод👍
Гость
18 мая 2024, 10:09
Наталия Борисовна - лучший учитель русского и литературы!
Гость
18 мая 2024, 10:10
Галина Сергеевна- лучшая!
Гость
18 мая 2024, 08:45
Многих учителей называли дети. Очень странно, как взрослые люди перешли сюда по ссылке и не поняли, где указывать кандидатуру🫢
Гость
18 мая 2024, 08:58
Сухарь Жанна Владимировна! Вы лучше всех! Спасибо за ваш труд! Учитель от бога! С уважением, Наталья К.
Гость
18 мая 2024, 09:05
Зороева и Костромская из 14 школы это одно лицо. Голосование за неё получится некорректным из-за того, что два раза она написана. Разберитесь, пожалуйста.
Гость
18 мая 2024, 17:18
Черных Нина Александровна г. Борзя
Гость
18 мая 2024, 17:44
Наш учитель русского языка ,Киселева Ирина Викторовна не только отличный учитель русского языка но очень хороший человек!!!!
Гость
18 мая 2024, 20:55
Я проголосовал за Маниковскую Ольгу Вадимовну , Скубиеву Светлану Владимировну , Гомбоеву Жанну Раднажаповну . Я учился у них и знаю . что такие учителя это клад , который нужно еще поискать. Это бриллианты , мастера своего нелегкого учительского труда. Учителя от Бога.
Гость
18 мая 2024, 20:56
Молодцы . Дай . Бог им наикрепчайшего сибирского здоровья , кавказского долголетия. Успехов в работе , умных и примерных учеников.
Гость