перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Школу на Советской в Чите не успеют построить в 2024 году

7 июля 2024, 20:11
Гость
282168566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 09:09
А Неверов деньги вернёт или как? На школу миллионы, на газ миллиарды!!!
Гость
8 июля 2024, 01:57
Я так понимаю 1.5 года слушали и верили в сказки, а теперь спохватились. Вы там работать то собераетесь или все на гитаре играете?
Гость
8 июля 2024, 01:39
Похоже, есть табличка на кабинете, но тот кто там, ничего не решает!!!
Гость
8 июля 2024, 01:36
Как это не успеют. Это ты послании руководства страны!
Гость
8 июля 2024, 01:33
Да ладно опыт есть 31 декабря принять точто есть в эксплуатацию. Каждый год 31 декабря губернатор забайкальского края принимает в эксплуатацию недостроенной объект, традиция.
Гость
7 июля 2024, 23:38
Жд институт отдать под школу, последние время вуз не очень-то востребован, а школа нужна. Только преподавателей вуза не допустить к детям, по привычки будут деньги качать
Гость
8 июля 2024, 06:35
Кто сказал, что вуз не востребован? Дочь и сын заканчивали, прекрасно работают, племянник в этом году диплом получил, тоже место хорошее дали. И откуда Вы взяли, сто преподы деньги качают ? По пять лет мои отучились . Никому ни копейки не заплатили! Есть мозги- учись!
Гость
7 июля 2024, 23:29
При этом власти края рассматривают несколько вариантов — либо построить вместо школы на Советской две другие школы, либо одну, но с ещё большим количеством мест. «В этом году данную работу планируем начать и обеспечить ввод объекта в следующем», — подчеркнул Гончаров......ПРОСТО СЛОВ НЕТ У НАРОДА , СИЛ НЕТ СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ НА ЭТО ВСЁ !!!...
Гость
7 июля 2024, 21:34
Что значит две другие? Ребятишкам в районе ЗабИЖТа- Советской это школа нужна.!!!!! Или я не понимаю что-то. Власти обещали, что мой сын пойдет в 1 класс в школу в районе ЗабИЖТа , ему 4 года было. Как мы радовались с такими же мамочками. Сыну уже 38!!! Думали внуку повезет - увы! Внучка в 1 класс пойдет- тоже мимо школы на Советской! Жду правнуков… может им подфартит со школой!
Гость
7 июля 2024, 20:31
Я не пойму, о каких повторных выборах бредит Осипов? Соблюдайся у нас хотя бы минимум законности, он давно был бы под следствием, а может и осуждён! За концессии, за собак, за фонд развития Заб края, за неумение организовать работу администрации, за незаконные льготы церкви и прочее и прочее. Не работают законы, но есть же совесть и честь? Посмотри, что делают японские госслужащих, когда не справляются с обязанностями. Будь мужчиной, повтори!
Гость
7 июля 2024, 21:41
В точку. Осипова держат для каких-то целей в отношении узкого круга людей
Гость
8 июля 2024, 01:38
Есть 1% людей в стране, у которых совесть отсутствует. В медицине из называют социопаты. Но у нас в крае таких точно нету.
Гость
7 июля 2024, 20:19
Можно узнать про школу на кск???????
Гость