Ещё одно доказательство того, что этому режиму не нужны грамотные специалисты.
Гость
17 июля 2024, 10:58
Нархоз, забгу и забижт всяческти заманивают абитуриентов, везде одна реклама: в магазинах постоянно озвучивают, на рекламных щитах, в лифтах домов. Приходите, примем с минимальными баллами.
По-любому, будут патриотические мероприятия или какие-нибудь разговоры о важном, ну, или Вагнера будут в гости приходить
Гость
17 июля 2024, 09:17
преподавателей просто не хватает, дооптимизировались.
Гость
17 июля 2024, 09:07
Бессмысленно это, что-то посещать будут единицы, остальные просто будут ничего не делать. День самоподготовки тоже самое. Расписание студентов забгу не такое уж и плотное, наоборот его нужно насыщать большим количеством занятий каждый день. Ещё учитывать то, что вечно снимают с заняиий студентов на всякие мероприятия.
Очень хорошая идея! Жаль, раньше до такого не додумались.
Гость
17 июля 2024, 07:03
Занятие литроболом.
Гость
17 июля 2024, 06:33
Когда мы учились, была шестидневная рабочая неделя. В субботу до 15.00 учились. Нас готовили к работе. Сейчас среда, суббота-выходные. Кого имеем на выходе??? Полуспециалистов.
Гость
17 июля 2024, 04:26
Так болонская система ж гуано? или нет уже? какое такое самообразование еще придумали? история госросейкого сама себя не выучит.
Раньше в среду была военная кафедра, и всегда был такой день самоподготовки. Так что все новое - это хорошо забытое старое.
Гость
17 июля 2024, 00:00
Может среда день самоподготовки? А не дополнительных возможностей. Где и как можно за один день где-то обучаться? Немыслимо!
Гость
16 июля 2024, 23:43
Проект «Моя среда» реализуется в рамках программы поддержки госуниверситетов «Приоритет 2030 — Дальний Восток».
Гость
16 июля 2024, 23:37
Видимо изучать уже больше нечего. Вторник как суббота, среда уже воскресенье, пятница снова суббота, и два дня выходных. А другие вузы поддержат дальневосточную инициативу?
Достижения
Свой среди своих