перейти к публикации
24 комментария к публикации

Учителям в Забайкалье, подготовившим стобалльников, выплатят по миллиону к Дню учителя

18 сентября 2024, 15:50
Гость
Гость
18 сентября 2024, 17:10
А если подготовил не учитель, а репетитор? Учитель тоже получит. А пусть получит, жалко что ли:)
Гость
19 сентября 2024, 06:56
А если подготовил учитель, и репетитора не нанимали? А если и нанимали, то репетитор своё уже получил
Гость
18 сентября 2024, 16:07
Выплата будет для тех кто отменно подготовил и кое кто получил 82,32% голосов ?)))))
Гость
19 сентября 2024, 06:54
Завидно? Не переживайте, выберем кого надо, за кого бы вы не голосовали, пройдет тот, кого мы хотим.
Гость
19 сентября 2024, 00:22
Вот интересно: а за подбитые танки дали миллионы? Эта затея ни к чему хорошему не приведет. Там, где есть,, награждаемые" результаты- статус обо. учреждения другой,класс подобранный. ..И сельские школы, там детей с интелектом почти не осталось. Выдумщики! На Луне живут. Да, страшно далеки они от народа! Или не остыл от предвыборной гонки?!
Гость
19 сентября 2024, 00:59
А ребенок что получит ? А родителям компенсацию за репетиторов ?
Гость
18 сентября 2024, 17:29
Считаю, что выплата должна быть родителям, а они уже оплатили работу всех!
Гость
19 сентября 2024, 06:57
Чужое считать неприлично?
Гость
18 сентября 2024, 20:16
Учитель дает знания, а репетитор на основе этих знаний натаскивает ученика на задания ЕГЭ. Поэтому, злопыхатели, закройте рот! Зависть еще никого не украшала.
Гость
18 сентября 2024, 16:16
Не учитель готовит 100 бальника, а родители и дополнительные репетиторы за 100 тр в год. Учителя в большинстве своем отношения к этому не имеют
Гость
18 сентября 2024, 16:27
Может быть и так! А вот теперь будут стремиться давать больше знаний,что бы побольше капустки срубить!
Гость
18 сентября 2024, 21:12
Вы правы!
Гость
18 сентября 2024, 21:52
А может не учителя его подготовили,а родители или бабушка
Гость
18 сентября 2024, 17:52
Думаю, что за млн. появится возможность договориться. Мы же где живём.
Гость
18 сентября 2024, 16:35
А те учителя которые учат предметам не участвующим в ЕГЭ ничего получать не должны? Они типо второго сорта?
Гость
18 сентября 2024, 16:35
Многие школьники при подготовке к ЕГЭ занимаются с репетиторами, и обычно 100 баллов - это заслуга репетитора, хотя и от учителя в классе многое зависит.
Гость
18 сентября 2024, 18:30
Считаю, что выплату нужно было поделить между педагогом и выпускником, который это 100 баллов получил. Во многих регионах премию за 100 баллов получает сам выпускник.
Гость
18 сентября 2024, 21:11
Поддерживаю!
Гость
18 сентября 2024, 19:02
Хотя бы с родителями разделили этот миллион, а то действительно родители репетиторов нанимают, а все заслуги учителю.
Гость
18 сентября 2024, 21:11
100%
Гость
18 сентября 2024, 16:26
Вот именно, ребенок- выпускник в этом году, уже сели на репетиторов и курсы! Не дешевое удовольствие, но иначе никак!
Гость
18 сентября 2024, 16:28
Продавцом в магазине, на крайняк в маркете 😄👍
Гость
19 сентября 2024, 10:46
один из этого класса сдал на 100 , другой вообще не сдал! тогда как?
Гость
22 сентября 2024, 10:56
Замечательное решение Министерства
Гость