Один из первых рассказывал как хорошо неверов молодец, развалили строительную отрасль.
Гость
29 ноября 2024, 10:10
Негативный опыт ни чему не научил.
Гость
29 ноября 2024, 10:33
Хорохорятся власти. Ничего не выправлено: нет спортивного ядра- спорткомплекса в школе мкр Каштак со съеденными бюджетными деньгами, пропали из транша на газификацию 3,7 млрд рублей. Или эти громадные средства для них мелочёвка?
Гость
29 ноября 2024, 11:01
Гость
29 ноября 2024, 10:33
Хорохорятся власти. Ничего не выправлено: нет спортивного ядра- спорткомплекса в школе мкр Каштак со съеденными бюджетными деньгами, пропали из транша на газификацию 3,7 млрд рублей. Или эти громадные средства для них мелочёвка?
Если в Москве квартиры куплены то остальное мелочь.
Гость
29 ноября 2024, 12:52
Гость
29 ноября 2024, 10:33
Хорохорятся власти. Ничего не выправлено: нет спортивного ядра- спорткомплекса в школе мкр Каштак со съеденными бюджетными деньгами, пропали из транша на газификацию 3,7 млрд рублей. Или эти громадные средства для них мелочёвка?
То 1,5,то 1,7,теперь 3,7 млрд.... А работали и строили полтора года они ,питаясь святым духом?
Гость
29 ноября 2024, 12:19
А кто в курсе ? Зачем у кефера в кабинете (рабочем!!!) штанга ? Он что ей по работе делает ?
Гость
29 ноября 2024, 12:26
Он же не заглядывает, что у вас в кабинетах
Гость
29 ноября 2024, 12:44
Гость
29 ноября 2024, 12:26
Он же не заглядывает, что у вас в кабинетах
А вот и группа поддержки подоспела.
Гость
29 ноября 2024, 13:46
С почему энтот товарищ ещё на свободе? Опять недоработки прокуратуры. Это же первый запевала про концессии. Мне думается, что он просто вредит населению края. Одни проблемы, чтобы не сделал
Гость
29 ноября 2024, 10:31
Конссеционные соглашения- это узаконенная схема вывода денежных средств в карманы всех участвующих в данном соглашении! Кефер попутал процентовку ден.средств (Фед.бюджет и местный). "А воз-и ныне там" это по школам (в реалии ещё хуже). Посмотрим что он будет говорить когда вылезет правда по заключённому сейчас конссесионному договору с Москвичами, по освещению города!!!???. Два миллиарда, точнее(1.8из фед.бюджета) аппетит у наших "......."растёт!!!.
Гость
29 ноября 2024, 13:07
А что выправилось? Деньги потрачены, вернее потырены, теперь достраивают за счет собственных денег плюс еще должны кредиты платить миллиардные? Ведь еще "на старте" говорили Осиповскому правительству, что соглашения по концессиям в том виде нельзя заключать, но главное же было не мешать нужным людям растаскивать бюджетные деньги, поэтому и заключили
Гость
29 ноября 2024, 13:22
А как в Китае обращаются с такими вот "опытными"? Не хотите такой опыт перенять?
Гость
29 ноября 2024, 13:05
Турция и Кипр аннулируют вид на жительство, причем просто, выгоняют из страны и всё, а всё что нажито не посильным трудом там и остаётся. Ну а в Дубаи цены запредельные как и жара. Северные люди там долго не выживают. 3-5 лет и всё.
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
штиль.
699мм 77%Зампред Кефер ответил на критику «ЕР» по провальным концессиям в Забайкалье