перейти к публикации
54 комментария к публикации

Виктория Турицына назначена замминистра образования Забайкальского края

31 января 2025, 10:15
Гость
Гость
31 января 2025, 22:08
Виктория Турицына хоть не один год проработала в Минобре, поднялась до зам.министра с начальника отдела. Знает нормативку, умеет работать с проектами приказов, распоряжений, постановлений, умеет написать ответ на запрос, знает структуру Правительства, умеет работать в электронной системе документооборота. А вот кому не повезло с зам.министра, так это Минприроды. Там начальник ПТО Харанорской ГРЭС...
Гость
1 февраля 2025, 12:01
сомнительные достоинства
Гость
1 февраля 2025, 15:50
это перечислены обязанности обычных специалистов любого министерства. И как это будет способствовать развитию образования?
Гость
31 января 2025, 19:25
С Агинска директора асош#1 только достойный кандидат.
Гость
31 января 2025, 15:59
Без опыта работы в школе, без каких либо результатов этой работы, невозможно стать нормальным заместителем министра края, руководить тысячами учителей и воспитателей. Просто чтобы заполнить вакансию и вроде образование подходит.
Гость
31 января 2025, 15:14
Где мой коммент?
Гость
31 января 2025, 15:18
Сегодня на модеоации проплаченая
Гость
31 января 2025, 13:18
Подруга с соц защиты, своих тянет а зря, дружба это одно, служба совсем другое
Гость
31 января 2025, 13:16
Лучше бы шла учителем в школу, для чего государство их учит? В школах нехватка учителей, а вот замов на всех уровнях достаточно.
Гость
2 февраля 2025, 15:30
Если бы государство не уронило профессию учителя в своё время никто бы никуда и не ушел, учителя получали в 2000 году мизер, школы толком не ремонтировались. Вы давно белое пальто надели, чтобы кого то судить?
Гость
31 января 2025, 13:09
Да когда же уже в Минобре сядут те, кто реально знает, что такое школа, со всеми реалиями и большими проблемами на сегодня! А то только умеют писать то, что абсолютно далеко или не подходит под наши реалии!!!
Гость
31 января 2025, 12:45
О, заголовок поправили. Наверное позвонили?
Гость
31 января 2025, 12:43
Злые забайкальские жители, всё не туда пыхтите,,,, Нормальные чиновники от вас сбежали давно, а иных губернаторы выжили.
Гость
31 января 2025, 17:12
Нормальных не быаает. Система сложилась таким образом, что в чиновники идут ради своего шкурного интереса.
Гость
31 января 2025, 12:37
Ещё одна Турицына в Министерстве образования ? Родственница?! Не может этого быть! ЧьЕ протеже?
Гость
31 января 2025, 12:25
Так у вас в Чите собаки на учителей кидаются вот они место побезопаснее ищут.
Гость
31 января 2025, 12:05
Тех,кто работает будет проверять тот,кто ни дня не работал! Так было всегда. Сбежавшие из школ оседали в РайОНО,ОблОНО. Это называется стабильность.
Гость
31 января 2025, 11:55
как страшно опять показухой пахнет в дет садах
Гость
31 января 2025, 17:02
А где не показуха? Везле. Кто попадает в министерские кресла? - тот, кто лучше всех умеет показушричать.
Гость
1 февраля 2025, 12:04
Гость
31 января 2025, 17:02
А где не показуха? Везле. Кто попадает в министерские кресла? - тот, кто лучше всех умеет показушричать.
К сожалению, в министерство образования идут те, кто не стал успешным в других сферах
Гость
31 января 2025, 11:52
Учитель русского языка? Разве она когда-нибудь по специальности работала? В институте училась лишь бы получить высшее образование....Как красиво написали биографию....А на деле - пшик
Гость
31 января 2025, 17:08
Все чиновницы у нас одинаковые. В чиновники идут за деньгами. И плеапть им на образование.
Гость
2 февраля 2025, 15:19
Никогда хорошие врачи и учителя не идут работать в министерство, но это не значит, что они плохие чиновники. Чаще всего так и бывает, кто-то сразу идет по административной линии, а кто-то непосредственно в школу и больницу. Было бы печально если бы хорошие хирурги и учителя физики уходили бы в чиновничество
Гость
31 января 2025, 11:40
Так и не нашёл учила, преподовала.
Гость
31 января 2025, 11:33
10 лет работала не по профиллю и тут на тебе. Мало ли какое у нее образование, важнее какой опыт, а он совсем не тот 😟
Гость
31 января 2025, 11:28
Лошадь упала, упала лошадь!
Гость
31 января 2025, 11:26
Это по чьей же инициативе все делается-то?! Вот кто это всё делает, у того глаза и серое вещество в заднем месте. Человек хотя бы лет 10 должен проработать в школе. Знать особенности дошкольного образования. Или будет все осуществлять искусственный интеллект, а такие будут занимать место и получать деньги. Это кому выгодно так выстраивать кадровую политику? Не будет вам прощения за антинародные дела!
Гость
31 января 2025, 16:59
Все по знакомству или за взятки. Есть такой тип людей - знаюь, кому подарочек принести, кому конвертик, всем улыбаются, а думают только о деньгах.
Гость
2 февраля 2025, 15:02
Гость
31 января 2025, 16:59
Все по знакомству или за взятки. Есть такой тип людей - знаюь, кому подарочек принести, кому конвертик, всем улыбаются, а думают только о деньгах.
Господи! Какие взятки? Сейчас в министерствах и органах власти - куча вакансий, иди-не хочу, нынешний глава региона всю госслужбу развалил
Гость
31 января 2025, 11:04
Минздрав, минкульт, минобр, минсоцзащиты, мингражанобщества - женские епархии, женские царства, сюда можно отнести и администрацию города, что вы хотите от этого общества если кругом женское царство они там как селедки в бочке, кругом одна хитрость, коварство, и угодничество
Гость
31 января 2025, 13:30
Точно! И когда им ещё и работать?
Гость
2 февраля 2025, 15:05
Может, там женщины работают, потому что там з/п не такие большие, как надо мужчинам? Специалисты получают в среднем 40-60, для мужика - это разве хорошая зарплата?
Гость
31 января 2025, 11:04
Ну вот поток несменяемый кадров из пединститута читинского. Как началось с 90 годов, так и продолжается.
Гость
31 января 2025, 11:03
в управлеческом составе Министерства образования больше не осталось людей с опытом работы в школе... это катастрофа....
Гость
31 января 2025, 11:21
Гость, Во всём Забкрае адекватных чиновников нет!!!
Гость
31 января 2025, 17:05
Гость
31 января 2025, 11:21
Гость, Во всём Забкрае адекватных чиновников нет!!!
Полностью согласна! В чиновники идут с одной целью. И это не благо народа.
Гость
31 января 2025, 11:02
А лицо такое умное.
Гость
31 января 2025, 13:12
Что умная не видно, состояние сонное, все пофигу.
Гость
31 января 2025, 17:55
Отечное!
Гость
31 января 2025, 19:19
Гость
31 января 2025, 17:55
Отечное!
Нормально выглядит для 60 лет
Гость
31 января 2025, 11:01
Очень сильная автобиография, особенно работа в администрации читинского района , когда не было ни льгот ни пособий, целыми днями пила чай, и сплетни возила
Гость
31 января 2025, 10:54
Основной стаж в соцзащите а работать будет в образовании. Каких результатов можно ждать от таких назначени?!
Гость
31 января 2025, 11:14
Так и Щеглова таким же образом оттуда же вылезла.
Гость
31 января 2025, 10:45
Работу соцзащиты мы знаем , даже у мэриншы образование «социальная работа», однако если посмотреть определение это система мер направленных на обеспечение и защиту конституционных прав человека и минимальных гарантий в независимости от возраста, пола и национальности. Но глядя на преступную халатность в общей картине города (пока только номинально город) то по отношению к человеку-горожанину она предпринимает совсем отрицательные меры🤔🤣
Гость
31 января 2025, 11:58
Совершенно верно подмечено, что там пустое что добравшись по головам - продолжает паразитировать
Гость
31 января 2025, 11:59
Так и есть работа ее нулевая если не минусовая 👍👍
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2025, 10:42
Может она и хороший человек но, с каких пор она учитель, она в школе никогда не работала, а в институте занимала чужое место, на которое не смог попасть человек, который мог бы стать учителем. Нужно было написать, что окончила, и пачкать великое звание учителя не нужно. Какой она замминистра если не знает, что такое школа.
Гость
31 января 2025, 10:40
Какой же это учитель? Это обычный чиновник!
Гость
31 января 2025, 10:28
Так он или она?
Гость
31 января 2025, 10:39
А по фото не видно?
Гость
31 января 2025, 10:58
Гость
31 января 2025, 10:39
А по фото не видно?
Было бы видно то вопроса не возникло бы
Гость
31 января 2025, 11:02
Гость
31 января 2025, 10:58
Было бы видно то вопроса не возникло бы
Значит кто-то слепой.
Гость
31 января 2025, 10:21
В каком месте она «учитель русского языка и литературы»?
Гость
31 января 2025, 10:20
Иметь диплом учителя и быть УЧИТЕЛЕМ - это разные вещи, не находите? Обычный чиновник, который пересел из одного кресла в другое. Учителя туда никогда не возьмут.
Гость