перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Студенты хотят увидеть досуговые зоны и ИТ-парки в межвузовском кампусе в Чите

2 февраля 2025, 20:16
Гость
Гость
3 февраля 2025, 12:06
Я ТАМ БУДУ ЧАЙХОНЭ ДЭЛАТ!!!
Гость
3 февраля 2025, 06:05
А чо прикольно, хорошие планы, вот жалко только я уже закончу учебу свою к тому времини.
Гость
3 февраля 2025, 05:41
В Иркутске есть Студенческий городок,живут и преподаватели и студенты,никто не переименовывает в какой-то кампус!
Гость
3 февраля 2025, 08:22
А тогда понятно. А то нагнали тумана "кампус". А это всего лишь городок для студентов.
Гость
3 февраля 2025, 09:12
В Новосибе тоже есть студенческий городок на станции метро Студенческая, всё находится в одном месте универ, общежития, причем раздельно для заочников и очников, дома для преподов, прачечные. столовые, кафе, спортзал.
Гость
3 февраля 2025, 05:39
Есть нормальное слово,студенческий городок,хватит мусором русский язык заваливать!
Гость
3 февраля 2025, 02:31
Так им вроде спланировали мусорный полигон , для научных исследований.
Гость
2 февраля 2025, 23:36
Мечты, мечты - какая сладость)). Снег и лёд с улиц и тротуаров убрать не могут, в городе коммунальный и транспортный коллапс, с газификацией лоханулись, но будем мечтать о том что будет в 2030году.
Гость
2 февраля 2025, 22:30
Надо строить кампус в районе Преображенки, на Арахлее.
Гость
2 февраля 2025, 22:11
У нас студенты сколько лет учатся в институтах? К 2030 году нынешние студенты, которые участвовали в опросах уже выпустятся. Наивные, размечтались.
Гость
2 февраля 2025, 21:22
Скорее всего это очередной Крампус...
Гость
2 февраля 2025, 21:19
А вашем парке будет зона свободного интернета ? Или просто зона ?
Гость
2 февраля 2025, 21:11
ИТ-парки хотят ИТ-тишники, они будут в кампусе?
Гость
3 февраля 2025, 12:10
На камбузе!
Гость
2 февраля 2025, 20:56
IT парк, где каждые три дня РКН будет сваливать интернет. А их ТСПУ будут блокировать то, что работает во всем цивилизованном мире. Какой-то парк строго режима получится.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2025, 20:55
И студентов должны возить до университетов бесплатные автобусы,как школьников.Это надо штук 10 больших автобусов выделять.Не будут же студенты ездить на маршрутках в такую даль...
Гость
2 февраля 2025, 21:09
Общежития будут на территории кампуса, никуда ездить не нужно, пешком все будут ходить до корпусов
282434513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 21:59
Гость
2 февраля 2025, 21:09
Общежития будут на территории кампуса, никуда ездить не нужно, пешком все будут ходить до корпусов
И преподаватели-вахтовики там же)))))
Гость
2 февраля 2025, 22:16
"Запрос студентов ....На коворкинг-зоны, ИТ-парки, бизнес-инкубаторы, где будет возможность открыть первый бизнес. Они хотят интересные досуговые зоны, зоны общепита. " Что-то в запросах студентов нет темы про транспорт доставку. Студенты не запрашивают, значит им не надо.
Гость
2 февраля 2025, 20:23
Запустите опрос среди людей какие направления нужны в кампусе
Гость
2 февраля 2025, 20:27
Основное направление возрождение совхозов и колхозов. Ну а студенты затем должны ездить на уборку картошки и прочих овощей в этих колхозах. Вот тогда все себя оправдает.
Гость
2 февраля 2025, 20:58
Гость
2 февраля 2025, 20:27
Основное направление возрождение совхозов и колхозов. Ну а студенты затем должны ездить на уборку картошки и прочих овощей в этих колхозах. Вот тогда все себя оправдает.
Кому «должны» ? Не много ли должны «должники» ? Колхозы, военкоматы… еще кто там в очереди за долгами ? Не дав ничего.
282434513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 21:57
Гость
2 февраля 2025, 20:27
Основное направление возрождение совхозов и колхозов. Ну а студенты затем должны ездить на уборку картошки и прочих овощей в этих колхозах. Вот тогда все себя оправдает.
Мы студентами ездили на картошку, когда учёба была бесплатной. А сейчас вузовское образование и платное подводят к нулю заезжие реформаторы. Откуда студентам взяться на уже попиленный кампус?
Гость