перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин решил обновить систему приёма в вузы — детали реформы

7 февраля 2025, 02:46
Гость
Гость
7 февраля 2025, 12:18
надо вообще убрать платное образование,а то учаться только те у кого деньги есть,а кто одаренные,но егэ мало набрали,поступить не могут,так как денег нет, вот и специалистов нет поэтому
Гость
7 февраля 2025, 12:40
Вы желания как-то конкретнее формулируйте. Если уберут платное образование - то бесплатных мест от этого больше не станет.
Гость
7 февраля 2025, 10:26
Вообщем высшему образованию станет еще хуже. Благими намерениями выстлана дорога в ад, особенно сейчас. Как определить что нужно, а что нет, жизнь слишком быстро меняется. Нужно просто повышать качество образования, и ответственней относится к самому процессу обучения.
Гость
7 февраля 2025, 12:36
Где Вы у них видели благие намерения?
Гость
7 февраля 2025, 10:21
Первым делом надо убрать депутатов на местном и областных уровнях, потому как умеют только федеральные законы переписывать, вот это будет прорыв
Гость
7 февраля 2025, 10:17
при социализме профессию выбирали по интересам, а при капитализме где больше платят.
Гость
7 февраля 2025, 09:26
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию. Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья. Вот стимулировать, создавать экономические условия заинтересованности продолжения трудовой деятельности можно, но не ущемляя их пенсионных прав. И еще раз повторю, я против увеличения возраста выхода на пенсию и для мужчин, и для женщин" (В.В. Путин, 27 сентября 2005 года в ходе прямой линии).
Гость
7 февраля 2025, 09:22
интерес у детей пропадает не от того что программа сложная,а потому что учителя заняты всем чем угодно только не преподаванием предмета
Гость
7 февраля 2025, 11:31
Забыли упомянуть про предметы. Вводят духовно-нравственное воспитание от РПЦ, а вот про астрономию не слыхать. А потом удивляются,чего у нас не растут Королевы?
Гость
7 февраля 2025, 11:48
Гость
7 февраля 2025, 11:31
Забыли упомянуть про предметы. Вводят духовно-нравственное воспитание от РПЦ, а вот про астрономию не слыхать. А потом удивляются,чего у нас не растут Королевы?
Какая астрономия, сейчас многие думают,что Земля плоская
Гость
7 февраля 2025, 08:57
Только со справкой об участии в трёхбуквенной движухе! 👹
Гость
7 февраля 2025, 08:32
Математика , юристы- понятно...
Гость
7 февраля 2025, 07:06
Так платное обучение - это ваш волшебный рыночек, который вы так любите. Сначала разрешили - потом лезут поуправлять.
Гость
7 февраля 2025, 05:39
Руки не дрожат ужо?
Гость
7 февраля 2025, 05:16
не обновить, а обнулить.
Гость