перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Две школы могут построить в Чите вместо замороженной стройки на Советской

7 февраля 2025, 12:45
Гость
Гость
5 мая 2025, 17:46
Нет хозяина в Чите, поэтому и школы нет на Советской, а как люди ждали, ведь 40 лет назад обещали!
Гость
8 февраля 2025, 11:13
Кто- - нибудь ответит мне когда школа будет?
Гость
8 февраля 2025, 12:33
никогда
Гость
7 февраля 2025, 21:38
а могут и не могут, как-то так, видимо не дождемся школы, ни одной, ни трех! эээх, Иосиф Виссарионович, Лаврентий Павлович, придите!!!!!
Гость
7 февраля 2025, 19:14
Что хотят то и творят...Миллиардами воруют в наглую..Вот время настало...И спроса нет ни с кого.А простые люди это так...выживайте как хотите
Гость
7 февраля 2025, 18:55
как все стало сложно, да есть документы, подписи, деньги бесследно не могут исчезнуть, всё можно найти и быстро пустить пулю в затылок расхитителям (в наше трудное время надо только так) и все, через год школы будут
Гость
7 февраля 2025, 16:29
Кючевое слово "МОГУТ" построить 2 школы.деньги перечислили а резудльтатов 0. Теперь судится будут несколько лет, добрый хозяин так не поступил бы .
Гость
7 февраля 2025, 16:05
Слова то че бравые Концессионер испытывает трудности, правильнее бы было концессионер испытывает оргазм.. Только на этой школе. Стырили 800 000 000 рублей.
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 13:36
А больницу -то построили? Или, тоже, вместо одной замороженной две новых строить будут?
Гость
7 февраля 2025, 14:37
Там же не про построят! Там про появятся! А это разные категории.
Гость
7 февраля 2025, 13:04
Даешь очередные кормушки по распилу бюджету!!!
Гость
7 февраля 2025, 13:36
Переведите мне по номеру тлф строительные деньги . , я их освою даже чеки принесу
Гость
7 февраля 2025, 14:20
Вот это верно и главное для кого их строят и зачем тратить деньги если можно налаживать хоть немного производство чего-нибудь - хоть кондомов
Гость
7 февраля 2025, 14:21
Да уж и правда, как только строительство то сразу уголовные дела
Гость
7 февраля 2025, 12:56
А может и не появиться
Гость
7 февраля 2025, 14:48
Скорее всего. Готовят населению очередную лапшу на уши в виде оправданий.
Гость
7 февраля 2025, 12:53
Вот бардак,везде и во всем!
Гость
7 февраля 2025, 13:16
Минобр судиться о том, о чем не имеет никакого понятия, а минжкх истроя. Премии получают, очередной Петунин получит золотой парашют
Гость