В таком случае, думаю, лучше заострить внимание на минусах.Главный минус - это бесконтрольность.Многие приезжие попадают в плохую компанию, начинают вести праздный образ жизни.И в итоге забивают на учебу и их отчисляют.
Гость
31 марта 2025, 09:34
Не знаю кем это надо быть, чтобы не знать как сварить пельмени или то, что белье, если его не сушить- может скиснуть. Мамы сейчас не учат детей самостоятельности? Девочек может и учат, а парни? Уметь готовит базовые и простые блюда должен каждый, знать базовые вещи как стирка, глажка и уборка и то как пришить пуговицы тоже должны знать все. Как вы дальше жить собрались? Грязнулями и неумехами? Позор
Гость
30 марта 2025, 18:52
набор каких то банальностей
Гость
30 марта 2025, 17:40
Студенчество с уехать от родителей - самый лучший способ свалить отсюда и разорвать привязанность к месту. Потом взрослым уезжать намного сложнее. А в старости полностью не возможно. Наши предки приезжали сюда молодые на заработки, оставили потомство, привязали к земле. А их потомки локти кусают как отсюда свалить на свою историческую родину. Так что учёба самый верный дешёвый способ свалить.
Гость
30 марта 2025, 16:29
Всяко бывает в жизни. Дитя любить надо , лелеять , неизвестно какая жизнь его ждёт. Главное растить не дурака.
Например , девочка росла в семье с мамой домохозяйкой и бабушкой , чай не могла вскипятить . Вышла замуж ,любовь застилала её неумение готовить , в декретном сидя по книгам научилась стряпать и стать экономистом семейного бюджета.
Гость
30 марта 2025, 14:12
Кака така сепарация? Рожать надо со школы. И вообще надо все институты закрыть, не до них, демографию повышать надо. В этом цель правящей партии на современном этапе.
Гость
30 марта 2025, 11:57
Умный какой, слово знает сепарация! Только русское значение не смог найти...
Гость
30 марта 2025, 11:53
Все индивидуально. Дочь после школы уехала в Москву, вернулась на историческую родину ( прабабка с Москвы- что занесло в Забайкалье- загадка потомкам). Так « сделала» всех москвичей, с красным дипломом, все студенчество еще и подрабатывала , снимали квартиру, на 4 курсе продали в Чите недвижимость, добавили, купили в Москве, устроилась в хорошую организацию с высокой зарплатой, встретила мужа, растут внуки, сами купили хорошую квартиру в Москве, построили дом для отдыха в Подмосковье. А у знакомых сын не смог в Москве, завалил учебу, ничего не достиг, вернулся в Читу, работает за копейки. Так что все индивидуально, зависит от самого ребенка, его целеустремленности , воспитания.
Гость
30 марта 2025, 18:45
И в 7 утра вы думаете о чите и пишите на читинском сайте?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте