Словари всем доступны. Потрудитесь сами поискать это слово и его объяснение.
Может и есть, но сейчас звучит очень глупо......
Гость
19 мая 2025, 16:36
В Москве 4 из 100 сдали, у нас 50%. Одаренные у нас мигранты или опять чья то заинтересованность?
Гость
19 мая 2025, 16:12
Позор власти, за четверть века не решил даже свои указы.
Отрицательный результат всех проводимых реформ.
1) Когда прекратите менять национальный состав России и раздавать гражданство ?
2) При вашем правлении русский народ вымирает.
Провал реформ:
1)образование.
2)пенсионная.
3)здравоохранение.
4)демография.
5)промышленная, включая софт, электронику.
6)культура (с матерящимися детьми от 4-5 лет)
7) коррупция, преступность.
8)вывоз сырья.
9)может с армией всё в порядке?
И теперь добивают нас мигрантами.
Гость
19 мая 2025, 15:16
Своих работой обеспечить не могу этих без языка зачем
Гость
19 мая 2025, 14:34
Если мигрантов приглашают в Россию чтобы они работали там ,где не хватает рабочих рук,то почему они только торгуют? У нас своих магазинов хватает и цены в них ниже. Обогащаться за наш счёт? И почему жёны и дети миггрантов вообще должны здесь находиться? Отработали и по домам,а не жить за наш счёт.
Гость
19 мая 2025, 14:22
Добро пожаловать в нашу страну. Моя страна твоя страна
Гость
19 мая 2025, 14:23
Моя жена - твоя жена.
Чудеса "говорения"😁
Гость
19 мая 2025, 13:41
Что значит слово говорение???? Вы сами то русские, кто вас учил?????
Гость
19 мая 2025, 13:43
Деградация журналистики!
Говорение!😀
Вместо " разговорной речи"!
Гость
19 мая 2025, 14:00
Гость
19 мая 2025, 13:43
Деградация журналистики!
Говорение!😀
Вместо " разговорной речи"!
"Говорение" есть в словаре русского языка
Гость
19 мая 2025, 14:29
Гость
19 мая 2025, 13:43
Деградация журналистики!
Говорение!😀
Вместо " разговорной речи"!
Говорение — это вид речевой деятельности, посредством которого осуществляется устное вербальное общение.
Гость
19 мая 2025, 13:41
Если у вас завелся мигрант, то он со временем перетащит к вам всю многочисленную родню и ещё нарождает новых мигрантиков
Гость
19 мая 2025, 15:56
ЗАЩЭМ СЭРДЫШСЯ???
Гость
19 мая 2025, 17:24
А потом у вас же и спросит: А ты кто такой? Давай, до свиданья". Оно нам надо, такое вот? Или может попроще надо, приехал без детей и семей, отработал, уехал(если нет правонарушений)?
Гость
20 мая 2025, 15:36
Гость
19 мая 2025, 15:56
ЗАЩЭМ СЭРДЫШСЯ???
Скажи спасибо, что пока только сержусь.
Гость
19 мая 2025, 12:53
Выслать кто не прошел тестирование вместе с родителями! Притащили детей, пусть нанимают репетиторов по русскому за свой счет.
Гость
19 мая 2025, 16:58
Вообще никаких детей! Приехали работать, отработали и назад. Как организовано в ОАЭ. И ни у кого никаких проблем на перспективу. Но нашим баранам надо бы снова на собственные грабли наступить. "Дружба народов" у них свербит. Забыли какая в 90-е "дружба" организовалась? Да им за огромное счастье должно быть приехать в Россию на заработки! И никаких семей и детей здесь!
Гость
19 мая 2025, 12:45
Не надо издеваться над детьми!
Вспомним,кто отстоял Москву в 1941-ом и первым водрузил Знамя Победы над рейхстагом!
Гость
19 мая 2025, 13:03
Знамя Победы на Рейхстаге водружали не только русский ЕГОРОВ И грузин Кантария. Было несколько групп
Гость
19 мая 2025, 13:07
И кто же?
Гость
19 мая 2025, 13:17
А вы фамилию не знаете кто расскандалил все 15 республик бывшего СССР , между собой???
Он обещал ренту каждому гражданину за добычу полезных ископаемых!
Гость
19 мая 2025, 12:34
Никто сюда не приглашал.
Гость
19 мая 2025, 13:21
У вас работать некому..
Гость
19 мая 2025, 14:02
Гость
19 мая 2025, 13:21
У вас работать некому..
Всего в России 120 миллионов населения. Из них 40 миллиона пенсионеров, 40 миллионов дошкольники-школьники-студенты, 20 миллионов тунеядцев, 10-миллионов бюрократов и силовиков, и 10 миллионов кто всех кормит. На выходе: на 12 человек с ложкой-один с сошкой.
Гость
19 мая 2025, 14:05
Гость
19 мая 2025, 14:02
Всего в России 120 миллионов населения. Из них 40 миллиона пенсионеров, 40 миллионов дошкольники-школьники-студенты, 20 миллионов тунеядцев, 10-миллионов бюрократов и силовиков, и 10 миллионов кто всех кормит. На выходе: на 12 человек с ложкой-один с сошкой.
Сошки надо роботизировать как делает весь современный мир, а не увеличивать количество низкоквалифицированных мигрантов, тянуших прогресс вниз, закрывая своим дешёвым трудом дыры в экономике, но не давая ей прогресса.
Достижения
Свой среди своих