перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Забайкалье создали «тетради мужества» с биографиями и подвигами участников СВО

31 мая 2025, 15:05
Гость
Гость
1 июня, 09:37
зомбирование начинается с пелёнок, А как ещё ведь долларовые миллионеры и миллиардеры растут
Гость
1 июня, 19:16
Тгшники в тюрьме прямо говорят деньги наши личные , но подписи они не ставили , даже не знают откудаво пришли
Гость
1 июня, 02:57
А парты еще будут?
Гость
3 июня, 11:37
Обязательно! Ещё очень много будет парт))))))
Гость
1 июня, 00:42
Потом куда девать исписанную тетрадь с портретом героя.... Не думаю, что кто то оставит себе на память.
Гость
31 мая, 15:18
Школьники будут им рисовать усы и очки
Гость
31 мая, 15:41
И не только...
Гость
31 мая, 16:03
Школьникам эти тетрадки не дадут, будут только показывать.
Гость
1 июня, 01:20
Неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, осквернение символов воинской славы, умышленное совершение любых деяний, преднамеренно прославляющих нацистских преступников и их пособников, а также совершенные ими преступления могут повлечь уголовную ответственность в виде штрафа в размере до 300 тыс. руб., принудительных работ на срок до 3 лет либо лишения свободы на срок до 3 лет (ст. 354.1 ч.1 УК РФ).
Гость
31 мая, 16:16
Как в известном меме: - Вы рыбов продаете? - Нет, только показываю
Гость
31 мая, 15:35
Клоунада продолжается))))
Гость
31 мая, 17:29
Принципиально не пускаю ребенка на эти "разговоры". И тетрадки такие не нужны.
Гость
1 июня, 09:32
Гость,👍👍👍
Гость
31 мая, 16:15
Что, совсем никто не хочет гордиться? И чем помогут тетрадки? Причем показ тетрадок. Время всё по своим местам расставит.
Гость
31 мая, 15:43
Да, уж! Где ещё хотят напечатать?
Гость
31 мая, 23:45
на кухне, на кухне у нас самые важные разговоры о важном, программа там свободная, но только для своих. У детей в итоге две программы, на кухне и в школе, и они, дети, хорошо уже ориентируются где, когда и ск ем и в рамках какой из двух программ надо себя вести. Кстати, такая же программа, что с кухни, пусть и с кухни, но союз похоронила.
Гость
31 мая, 16:33
Пора органам изучать комментарии кто есть кто
Гость
31 мая, 16:42
Просто это показывает истинное положение дел. Как бы не тужилась власть. Позатыкают рты. так все равно большинство понимает все.
Гость
31 мая, 17:02
А ты кто? Вот тебя первого и будут изучать
Гость
31 мая, 18:52
Тут большая часть оттуда.
31 мая, 15:21
Благая весть!🙏🙏🙏
Гость