Выпускница из Забайкалья Сарюна Намсараева набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии
13 июня 2025, 11:35
Гость
14 июня 2025, 12:32
Молодец девочка! Желаю тебе успехов!
Гость
14 июня 2025, 09:36
Секрета никакого нет. Будет поступать в ЧГМА.90 % студентов её буряты.
Гость
16 июня 2025, 00:18
С математикой то видно, что проблемы были в школе.
Гость
18 июня 2025, 14:19
Гость
16 июня 2025, 00:18
С математикой то видно, что проблемы были в школе.
У тибя праблемы
Гость
14 июня 2025, 01:59
Молодец девочка, успехов тебе!
Гость
13 июня 2025, 18:50
Такая скромная, миловидная девушка, а так легко, непринуждённо набрала 100 баллов. Умница! Химию ей легко учить потому, что одаренная, химия, на самом деле, не такая простая наука.
Так держать ! От вас зависит: пойдем мы завтра в новую эру или нет
Гость
13 июня 2025, 17:29
Зачем так обижать, при чем здесь нация, молодец, так держать ! РУсская .
Гость
13 июня 2025, 15:59
Что то стобалльников прямо представляют как победителей. Зачем, вполне рядовые события, сдача экзамена. При этом сами выпускники ещё и бравируют, типа, да нам это ничего не стояло, пустяки, дело житейское
Гость
14 июня 2025, 01:56
Да уж. Такую глупость, разве может написать адекватный человек? Некоторым, трудно понять, что это не рядовое событие, сдать экзамен на 100 баллов, после 11 лет учебы. Вряд ли смог или смогла бы ты, стать стобальником из нескольких десятков тысяч выпускников в этом году, коих всего их шесть? Лучше будет тебе, по делу житейскому, типа завидовать молча и не бравировать и вклиниваться здесь с твоим комментом.
Гость
13 июня 2025, 13:26
Химия химия вся.... синяя
Гость
13 июня 2025, 13:26
Нахимовка
Гость
18 июня 2025, 14:15
Я ни нохимовка а девачка
Гость
13 июня 2025, 13:17
Главное выбрать правильный вуз. 20 лет назад у меня дочь окончила школу - гимназию с золотой медалью, выбрала сама нархоз в чите, "сожрали" не подавились, время потеряла зря, позже окончила гос университет в Иркутске
Гость
13 июня 2025, 14:09
Бред. Сама от мамки вырваласи и понеслось. Все виноваты вокруг.
Значит ,она просто не потянула или не захотела , что значит "сожрали"?
Гость
13 июня 2025, 13:13
Замучил ты неуч со своими коментаминасчет бурят, администратор почему пропускаешь такие коменты, вывод ты тоже против бурят
Гость
13 июня 2025, 13:12
Молодцы, ребята, это их труд - хорошие показатели экзаменов. Наше будущее поколение.
Гость
13 июня 2025, 12:37
Главное, чтоб эти баллы им в жизни пригодились. Ну молодцы, а что дальше? Пусть делают карьеру, на это годы труда надо вложить, зачем из успешных экзаменов делать помпезные триумфы? Неизвестно ещё как дальше жизнь сложиться.
В данном случае баллы - это подтверждение знаний и пропуск в жизнь. Сколько в СССР было круглых пятёречников по Краю, десятки? Натягивали для показателей. А химия в жизни всегда пригодится).
Гость
13 июня 2025, 23:01
Так эти баллы позволяют поступить в тот вуз, в который хочешь. У меня одноклассники по 5 лет в медицинский поступали. Столько времени потеряно было. А тут с первого раза получится. Это же так здорово!
Гость
14 июня 2025, 09:39
Гость
13 июня 2025, 23:01
Так эти баллы позволяют поступить в тот вуз, в который хочешь. У меня одноклассники по 5 лет в медицинский поступали. Столько времени потеряно было. А тут с первого раза получится. Это же так здорово!
Может потому что не буряты?
Гость
13 июня 2025, 12:30
А Ванчигова тоже химию на отлично в школе сдавала, интересно. Может очередной кандидат наук у Агинчан, ничего не напоминает?
Гость
13 июня 2025, 15:08
Между прочим, у них стараются дать детям нормальное образование, может даже из последних копеек. Это очень хорошая черта, молодцы. Поэтому у них нет голытьбы, обездоленных, нужных ради халявных пособий, детей, нет повального пьянства, криминала.
Гость
13 июня 2025, 15:51
Всё время хамишь на Агинчан. Не забывай ка, что ты здесь в гостях, пришлый.
Гость
13 июня 2025, 16:16
Гость
13 июня 2025, 15:51
Всё время хамишь на Агинчан. Не забывай ка, что ты здесь в гостях, пришлый.
Неа,бурятской национальности всего около 200 лет и произошли они от монголов. Не надо возвиличивать себя,тем более что Агинску уделяется внимание со стороны властей больше чем другим районам. А вот эвенки и тунгусы-это действительно здесь коренные народы.
Достижения
Твой первый