Ну может построят что нибудь уникальное, а не страшные, безликие кирпичный коробки
Гость
26 июня 2025, 16:18
Интересно,а Кон Ю. преподает? Или 0,25 ставки числится просто?
Гость
26 июня 2025, 17:12
Их же два.
Ю.М.Кон и Кон Ее Хва.
Один в заксобре, второй преподаёт. Или наоборот.
Гость
26 июня 2025, 18:19
Гость
26 июня 2025, 17:12
Их же два.
Ю.М.Кон и Кон Ее Хва.
Один в заксобре, второй преподаёт. Или наоборот.
Это корейский шпиён, работает под прикрытием.
Гость
26 июня 2025, 20:11
Гость
26 июня 2025, 18:19
Это корейский шпиён, работает под прикрытием.
И виски для импозантности красит))
Гость
26 июня 2025, 15:59
Целевой набор- это БЮДЖЕТ( госзаказ ,финансирует государство). Ни студенты, ни строители не платят за обучение. После окончания специалисты идут в организации, с которыми заключен договор. Организации еще во время учебы доплачивают к обычной стипендии свою ( обычно небольшую). На сейчас в ЧГМА более 90%бюджетных мест- целевые. Платные( места с возмещение затрат) присутствуют. Ну а то, что не могут набрать студентов на строительные специальности, это низкий уровень преподавания, иных причин нет.
Гость
26 июня 2025, 17:32
Вы неправы,мест бюджетных провинции дают меньше ,преподавание одинаковое,просто за каждого студента идут деньги институтам,а у нас ведь москвичи бедненькие, поэтому хапают больше!
Гость
26 июня 2025, 18:18
Какое государство что финансирует?? Очнитесь уже наконец, 35 лет уже как нет вашего государства. Частные строительные компании себе заказали студентов и оплачивают их.
Гость
26 июня 2025, 15:15
Правильно делаете, а то богатые китайцы хотят тут выкупить зкмли и построить заводы, чтобы задавить местных предпринимателей!
Гость
26 июня 2025, 18:27
Затем китайцам строить у нас заводы, выращивать себе конкурентов, а вот шахты, карьеры, рудники они построят с большим удовольствием.Для этого они не купят в возьмут в аренду землю за копейки как в Амазаре, захотел обмануть китайцев.
Гость
26 июня 2025, 18:50
Гость
26 июня 2025, 18:27
Затем китайцам строить у нас заводы, выращивать себе конкурентов, а вот шахты, карьеры, рудники они построят с большим удовольствием.Для этого они не купят в возьмут в аренду землю за копейки как в Амазаре, захотел обмануть китайцев.
Ошибаешься товарищ
Гость
26 июня 2025, 20:09
Гость
26 июня 2025, 18:27
Затем китайцам строить у нас заводы, выращивать себе конкурентов, а вот шахты, карьеры, рудники они построят с большим удовольствием.Для этого они не купят в возьмут в аренду землю за копейки как в Амазаре, захотел обмануть китайцев.
Как зачем?
Экология!
У них есть целые деревни с онкологией от производств вредных, они так и называются - раковые деревни. Так вот теперь богатый китай перенесет это к нам, а у себя начнет политику народосбережения, о которой все щебетали единоросы.
Гость
26 июня 2025, 15:11
Дуплом-то выдадут?
Гость
26 июня 2025, 15:03
Тимати накупил авто на 1 млрд руб, а у директора ВГТРК добродеева нашли домик за 1 млрд 700 млн рублей
Гость
26 июня 2025, 15:18
А ви не спити, а вставайти и работайти
Гость
26 июня 2025, 17:25
Вы народ,а не директор ВГТРК и не Тимати!
Гость
26 июня 2025, 17:27
Гость
26 июня 2025, 15:18
А ви не спити, а вставайти и работайти
Мы работаем достаточно,только вся прибыль уходит в Москву!
Гость
26 июня 2025, 15:02
Законсервированы мозги у нашего народа
Гость
26 июня 2025, 14:58
Липовый декав
Гость
26 июня 2025, 14:54
т.е. на образование государство тратить не хочет?
Гость
26 июня 2025, 15:04
на образование провинции
Гость
26 июня 2025, 16:05
Греф же говорил, что достаточно и 3-х классов для народа.
Гость
26 июня 2025, 17:23
Большинство бюджетных мест отдают в учреждения центра ,а на окраины минимум! За них учреждения образования получают от государства деньги! Так происходит отток молодежи из края!
Достижения
Свой среди своих