перейти к публикации
44 комментария к публикации

На HeadHunter ищут директора для кампуса в Забайкалье

23 октября 2025, 22:35
Гость
Гость
24 октября 2025, 12:53
А Неверова ещё не выпустили?
Гость
24 октября 2025, 12:52
Ну всё,газифицировали,теперь за кампус возьмёмся.
Гость
24 октября 2025, 11:58
Работа год через три (с)
Гость
24 октября 2025, 10:31
Судя по озвученной нагрузке ,на должность подойдет Мартыненко с зп в пол ляма.
Гость
24 октября 2025, 09:32
не рановато ли?
Гость
24 октября 2025, 09:26
Вы сначала директора для сортира найдите который остался после гром-хита по газификации г. Читы, на пустыре, где должно было быть построено газохранилище ! 😈
Гость
24 октября 2025, 09:27
Этот коммент сделал мой день))
Гость
24 октября 2025, 09:27
Тоже самое с кампусом будет, но может быть помимо сортира еще бытовку из силоса и палок сгородят.
Гость
24 октября 2025, 07:11
Директор того, чего нет? Или стрелочник?
Гость
24 октября 2025, 06:56
Зицпредседателя ищут, который потом на зону за распилы отъедет?
Гость
24 октября 2025, 06:44
Жа уж😆🤦‍♂️
Гость
24 октября 2025, 04:56
Вот пишут КСК без воды сидит трубы полопались. Кампус будет в той стороне. На какие коммуникации этот кампусный городок будут подключать? На гнилые коммуникации, оставшиеся после советов? То что городского транспорта там нет, тоже удивляешься как будет эта толпа курсировать. Вперёд с песней, без общ транспорта, на гнилых коммуникациях, пробки на дорогах от тучи личных авто. А если кампус повторит судьбу газификации или очистных по программе сохранения Байкала, или детской больницы, то факел в руки.
Гость
24 октября 2025, 04:32
Там в том районе автомобильные пробки утром 2 часа и вечером 2 часа, будут по 3. А вот прошлые проекты уже реализовали? Мировой музей, лукодром, мировая набережная, фуникулёр над сопками, газ в дома, детская больница, наконец небоскрёбы и кукольный театр. Всё уже работает?
Гость
24 октября 2025, 04:49
Конечно! Особенно троллейбус на КСК!
Гость
24 октября 2025, 08:18
Нет, там ещё требуется денег. Те уже освоили и вывели в оффшоры.
Гость
24 октября 2025, 01:27
Остается надеяться, что это не очередная афера
Гость
24 октября 2025, 02:45
Гость, очередной распил бюджетных денег.
Гость
24 октября 2025, 01:13
Нормальный человек при деле, при месте естественно не пойдет. Это место для случайного человека и совсем не на долго, может полгода, но год а кто нормальный будет бросать все и бежать на год, бросив все и дальше уже после этого охаянный убежит??? Авантюрист придет или совсем "недалекий" человек
Гость
24 октября 2025, 01:09
Попову директором)
Гость
24 октября 2025, 00:57
Не смешите. Высокие дол в ЗАБГУ раздает мадам Мартыненко- ждем. Скоро очередной дальневосточник прибудет, набравшийся "опыта" в кампусе на острове Русский.
Гость
24 октября 2025, 00:01
Кампуса нет и ещё даже не начали строить, а руководителя уже ищут, странно как-то...и смешно...
Гость
24 октября 2025, 01:32
Кто-то должен искать спонсоров.
Гость
24 октября 2025, 08:08
Директору в поле вагончик поставят и будет он руководить
Гость
24 октября 2025, 09:00
Так потом стрелочник нужен будет, вот тут то и понадобиться директор.
Гость
23 октября 2025, 23:56
Не надо нам лучше, оставьте как хорошо.. То что есть не вызывает восторга, тратить деньги на мега проект кажется ещё той аферой.
Гость
23 октября 2025, 23:13
Мне одной режет слух это слово? Почему нельзя писать студенческий городок? Где Чита и где кампус...
Гость
24 октября 2025, 01:34
Акцент на кампусе. Нет акцента на том, что студентам где-то нужно жить
Гость
24 октября 2025, 06:49
Кампус - красиво и малопонятно. А значит можно мудрить за госсчёт.
Гость
24 октября 2025, 08:13
А слово Ключевой не режет слух?
Гость
23 октября 2025, 23:08
Поощрение видимо будет одно - как у неверова. Тупо наобещают, подставят и посадят.
Гость
23 октября 2025, 23:06
В гибкой системе поощрения нет необходимости. Он сам себя поощрит как надо.
Гость
23 октября 2025, 23:05
А еслиф Гурулева сделать директором
Гость
23 октября 2025, 23:24
Не надо. Коллектив не выдержит нагрузки на печень.
Гость
24 октября 2025, 06:52
Какого из братьев?
Гость
24 октября 2025, 08:20
Гурулева не получится, он ведёт кружок " международная панорама" и ищет агентов Абвера
Гость
23 октября 2025, 22:56
Неверова пригласите, он опыт имеет.
Гость
23 октября 2025, 22:51
Сразу срок озвучьте, пожалуйста, на всякий случай. Чтобы было понимание серьёзности трудоустройства.
Гость
24 октября 2025, 07:30
600 миллионов потратили на проект кампуса, срок подготовки проекта три года.)
Гость