перейти к публикации
24 комментария к публикации

Учителей в России хотят сделать неприкосновенными наравне с депутатами

13 ноября 2025, 18:47
Гость
Гость
15 ноября 2025, 21:59
Наказание учителям !! Если школьник имеет плохие знания , После репетитора платного --- знания хорошие. За что платят учителю ?. Может сговор с репетитором.
Гость
14 ноября 2025, 23:50
Нужно РОДИТЕЛЯМ воспитывать своих детей , а не сваливать на школу. Учитель вкладывает знания, а не занимается воспитанием ваших детей.
Гость
14 ноября 2025, 11:17
Давно пора сделать это, при воспитании нынешней молодёжи гаджетами и улицей, плохим воспитанием родителями своих чад. Давно надо сделать учителя неприкосновенным.
Гость
14 ноября 2025, 21:34
САМИ УЧЕТЕЛЯ из ЭТОЙ МОЛОДЕЖИ. Может надо ребенка защищать.
Гость
14 ноября 2025, 10:20
Для начала наверное нужно научить учителей, учить детей! Ведь если большинство детей в классе не понимают тему, которую объяснил учитель - это уже вопрос к учителю! Значит учитель не умеет объяснять!!!
Гость
13 ноября 2025, 21:40
Неприкосновенными нужно сделать не только учителей, но и педагогов вузов, спо и врачей.
Гость
14 ноября 2025, 07:20
А вузов- то зачем? Сидят и слушают все, как шелковые! Не хочешь слушать и выполнять мои требования- иди на все четыре стороны.
Гость
13 ноября 2025, 21:11
Учителя тоже есть деревянные, кроме зарплаты ничего не интересует
Гость
13 ноября 2025, 21:26
В частной, наверное, мягче.чо не идете туда?
Гость
13 ноября 2025, 20:20
уже поздно, суд в ёбурге расставил точки над Ё, учитель - это никто, никакой защиты не будет, а то такими темпами полстраны с депутатами сравняется
Гость
13 ноября 2025, 20:07
Учителей надо защитить от хамства учеников и их родителей.
Гость
13 ноября 2025, 21:12
А учеников защитить от безграмотности некоторых учителей
Гость
14 ноября 2025, 21:31
А врача скорой помощи на выезд не известно к кому ?
Гость
14 ноября 2025, 21:32
А участкового полицейского участка , за что то шантропа нападет озверев.
Гость
13 ноября 2025, 18:57
Только одно хочу сказать, неприкосновенность это миф! По крайней мере для депутатов заксобраний и гордум. Неприкосновенность реально действует только для депутатов госдумы. Вспомните как у нас лихо садили депутатов заксобрания, фамилии называть не буду, эти люди честно отсидели своё. Если учителей приравняют к депутатам госдумы то я только за! Ещё бы по зарплате приравняли!
Гость
13 ноября 2025, 19:42
А что вы минусуете, я знаю о чём пишу!!! Можете проверить
Гость
13 ноября 2025, 19:59
Гость
13 ноября 2025, 19:42
А что вы минусуете, я знаю о чём пишу!!! Можете проверить
#яжмамаши минусуют, они уже привыкли во всем обвинять школу и учителей, качать свои права, зная, что учителя слово против не скажут!!!.
Гость
13 ноября 2025, 20:02
Итак эти "сэнсэи" зажрались.
Гость
13 ноября 2025, 18:53
Очень хорошее предложение!!! Жаль, что это так и останется предложением(((
Гость
13 ноября 2025, 20:04
Там 35%маразм, 60%истеричек-неадекватов. Какая им неприкосновенность???
Гость
13 ноября 2025, 21:45
Гость
13 ноября 2025, 20:04
Там 35%маразм, 60%истеричек-неадекватов. Какая им неприкосновенность???
Чо двоечник? Или яжотец двоечника?
Гость
14 ноября 2025, 09:20
Гость
13 ноября 2025, 20:04
Там 35%маразм, 60%истеричек-неадекватов. Какая им неприкосновенность???
Вот это суждение полагаю правильным,учителей по призванию как раз 5 процентов,так с ними у детей и родителей никаких вопросов не возникает, а с остальными, как гриться ,что посеешь....
Гость