перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Забайкалье капитально отремонтируют 17 школ в 2026–2027 годах

10 января 2026, 10:01
Гость
Гость
11 января, 14:45
18 школу хоть смотрели ? Сарай , а не школа
Гость
10 января, 23:48
А детские сады не хотят отремонтировать? К примеру, детский сад 12 на Заводской?
Гость
11 января, 17:27
Нет, этот садик не подлежит ремонту
Гость
10 января, 20:24
Да такие школы как в с Урейск Акшинского района, в принципе и не требуется капитального ремонта там и так всё есть, а вот там где действительно разруха наши чиновники обходят далеко стороной есть школы не типовые где потолки на подпорках и нет возможности для физического развития детей.
Гость
10 января, 18:29
Школы капитально ремонтируем, а училища? На текущий ремонт ни копейки не выделяют!
Гость
10 января, 17:28
45 школа в Чите, требует ремонта! Скоро 4 этаж (сейчас вообще закрыт), просто обрушиться....
Гость
10 января, 17:36
Ну ничего страшного. Сами же написали, что он уже закрыт.
Гость
10 января, 17:26
Они хоть начатое пусть достроят, а то капремонт.
Гость
10 января, 16:10
48 ых школ раньше было две, одна первоначалка до четвертого класса, деревянная а вторая которая сейчас осталась.
284438390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января, 15:37
В Шилке 51 школу когда ремонтировать будут интересно? Она в ужасном состоянии,но ее почему-то обходят стороной уже который год. Или как всегда будем ждать когда что-нибудь случится и только потом начнут что-то предпринимать 🤷
Гость
10 января, 15:20
Такие взроса в сказки верите!
Гость
10 января, 14:02
В пгт.Усть-Карск школа в аварийном состоянии
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 13:26
Помнится, в планах был капремонт школы 10 , она прямо нуждается в этом.
Гость
10 января, 13:14
В г. Хилок, школе № 12 тоже уже долго обещают сделать капитальный ремонт и не делают! Родители каждый год ходят красят и белят! Сколько будет это продолжаться?
Гость
10 января, 14:21
Эту школу включили в программу. В 2045 году ремонт будет.
Гость
10 января, 12:25
48 школе в жд районе 90 лет! Ремонта не было ни разу. Родители сами ежегодно латают.
Гость
10 января, 10:46
Эти капремонты сыпятся уже
Гость
10 января, 19:44
А кто-то отслеживает сданные школы на предмет гарантий?
Гость
10 января, 21:21
А, как меняют окна в школах на пластиковые? В 36 школе Читы как то, то одно окно в классе осталось деревянное, где полностью класс. Что за раз все поменять невозможно?
Гость
10 января, 10:33
Стас неверов вошёл в чат 😃
Гость
10 января, 11:58
Я только что тут появился. До этого меня тут не было
Гость
10 января, 10:17
Неужели Жирекен все таки дождется ремонта школы?!
Гость
10 января, 10:11
Как дела со школой на советской?
Гость