перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ученики могут не ходить в школу в Забайкалье при температуре -36… -38 градусов

13 января 2026, 09:48
Гость
Гость
13 января, 19:40
13 температура была 41 градус, не увеличивайте температуру, раньше мы не ходили в школу при минус 30 градсов.
Гость
13 января, 13:23
Что за дурацкие вопросы у Кливенковой в конце каждой статьи?
Гость
13 января, 11:27
холодно. когда. темно. . счастья. нету. в доме. холодно. когда. оно. Где-то. за. горами
Гость
13 января, 12:11
Че за горами-то?
Гость
13 января, 10:52
Сильный мороз куда лучше чем эта слякоть с пасмурнятиной из за которой по полгода не вылазешь с депрессняка.
Гость
13 января, 10:57
Таблетос -то выпей!
Гость
13 января, 11:06
Ты еще здесь, я думал , что ты уже Якутские морозы облюбовал, там попрохладнее будет, чем в Забайкалье., а то бедный мучаешься от жары.
Гость
13 января, 11:28
Гость
13 января, 11:06
Ты еще здесь, я думал , что ты уже Якутские морозы облюбовал, там попрохладнее будет, чем в Забайкалье., а то бедный мучаешься от жары.
Иди проспись а то тебе от похмелюги всякая ересь мерещится.
Гость
13 января, 10:10
Сколько вины на школы... Пластиковые окна жарко, не утеплены тоже плохо. Родители начните с себя!
Гость
13 января, 11:29
Начинаю, что делать то?
Гость
13 января, 09:55
А кто со второй смены как? В 13.00 температура не будет -36
284434703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января, 10:09
Иди в школу прогульщик и двоечник или двоечница!
Гость
13 января, 09:49
Здорово, что родители могут решать, но иногда и школы должны лучше готовиться к холодам.
Гость
13 января, 09:54
Проблема не в подготовке к холодам, а в том что, до школы еще дойти надо.
Гость
13 января, 18:56
Гость
13 января, 09:54
Проблема не в подготовке к холодам, а в том что, до школы еще дойти надо.
Здравый комментарий!
Гость
13 января, 09:48
Надо лучше утеплять школы, а не просто отпускать детей из-за морозов.
Гость
13 января, 09:54
Лучше прохлада, чем духота. В некоторых школах дышать нечем их за пластиковых окон. А открывать окна нельзя. Боятся, что кто то заболеет
Гость
13 января, 10:18
Кто должен утеплять школы? Опять учителя? Может за это дело возьмётся тот, кому "надо"?
Гость
13 января, 10:53
Гость
13 января, 10:18
Кто должен утеплять школы? Опять учителя? Может за это дело возьмётся тот, кому "надо"?
Судя по твоему бреду ремонтировать и платить зарплаты учителям должны только родители
Гость
13 января, 09:48
Домашнее обучение иногда полезнее, чем школа в холод.
Гость
13 января, 10:03
Особенно, если лежать в теплой кроватке и спать
Гость
13 января, 11:09
Гость
13 января, 10:03
Особенно, если лежать в теплой кроватке и спать
Гость, 👍
Гость