перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Родители пожаловались на холод и изменение меню в школе № 27 в Чите

28 января 2026, 16:42
Гость
Гость
29 января, 08:34
Опять на выборы забейте,и это заберут
Гость
28 января, 21:35
Дно.....обкрадывают детей.....ужас.....
Гость
28 января, 20:24
У меня сын в этой школе учится.
Гость
28 января, 20:36
И что нам делать с этой информацией?
Гость
28 января, 20:18
Перед проверкой в школах идёт подготовка к показухе. Затем сама показуха. И комитет доволен, и школа в порядке.
Гость
28 января, 20:17
Директора школы давно пора проверить. На г- на Булгакова родители жалуются постоянно и с завидной регулярностью. Комитету образования видимо удобен данный человек.
Гость
28 января, 21:22
У нас самый лучший директор!
Гость
29 января, 10:34
Гость
28 января, 21:22
У нас самый лучший директор!
А что ИМЕННО вам сделал этот человек? может дело не в директоре о в нынешних родителях, у которых свое видение воспитание и порядков, которые в место нормальных детей воспитывают непонятно кого?
Гость
28 января, 19:46
Лучше за своими отпрысками следите, и воспитывайте их как положено
Гость
28 января, 19:10
Пресс секретарь С такой фамилией и именем, как будто школа в пригороде Монголии..
Гость
28 января, 19:45
При чем тут вообще фамилия, имя и пригород Монголии!? Новость прочитали, которую обсуждают? Или вам только ляпнуть не в попал!?
Гость
28 января, 18:47
Нас только хлебом кормили и ничего! Хлеб и САХАР!
Гость
28 января, 18:32
А где комментарий Министерства образования?
Гость
28 января, 18:16
У Раднаева один ответ все соответствует. Другого и не ждём ответа . Перед проверкой и меню будет соответствовать... Хоть бы раз пришли в 27 школу без предупреждения и посмотрели на поваров , в каком виде ходят и ногти им подстригите ....
Гость
28 января, 19:39
О,боже вы ногти успели рассмотреть?Что с ними не так?Разве плохо когда человек ухожен и имеет маникюр.При подаче блюд одеваются перчатки .
Гость
28 января, 18:05
Конечно, перед проверкой подсуетились, спустили воздух из батарей, стало теплее. Перед этим дети на уроке сидели в куртках!!!
Гость
28 января, 17:52
А что эти яж мамки думали что школа-это санаторий. Не нравится школа пусть забирают своих отпрысков и обучают их дома.
Гость
28 января, 18:30
Правильно требуют родители- холод в школе не допустим и питание должно быть разнообразным, а не манная каша.
Гость
28 января, 19:01
Гость
28 января, 18:30
Правильно требуют родители- холод в школе не допустим и питание должно быть разнообразным, а не манная каша.
А чёрную икру с лобстерами вашим отпрыскам не подать?
Гость
29 января, 12:52
Гость
28 января, 19:01
А чёрную икру с лобстерами вашим отпрыскам не подать?
Ну точно)
Гость
28 января, 17:43
Как на морозе в одних рубашках выбегать курить они не мёрзнут, а здесь бедные все перемерзли.
Гость
29 января, 12:50
Точно!
Гость
28 января, 17:35
Какие все нежные!!!
Гость
28 января, 18:34
Есть санитарные нормы и кто-то должен их контролировать? А директору школы всё равно, какая температура в классах и чем кормят детей? А ведь эта школа вроде после капремонта? Или я ошибаюсь?
Гость
28 января, 19:07
Гость
28 января, 18:34
Есть санитарные нормы и кто-то должен их контролировать? А директору школы всё равно, какая температура в классах и чем кормят детей? А ведь эта школа вроде после капремонта? Или я ошибаюсь?
все правильно - СНЕСТИ 27ю школу ...
Гость
29 января, 12:51
Гость
28 января, 18:34
Есть санитарные нормы и кто-то должен их контролировать? А директору школы всё равно, какая температура в классах и чем кормят детей? А ведь эта школа вроде после капремонта? Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь.
Гость
28 января, 17:26
Они что в детском садике,чтоб их 3 раза кормить,молочная каша тоже очень хорошо.Мы тоже со школы приходили домой голодными.
Гость
28 января, 17:33
Нас в школе на КСК, кормили три раза в день. Каши, котлеты, фуагра, пармезан, испанский хамон..Но это КСК, элитный поселок. А вы где ели? В Нигерии?
Гость
28 января, 17:38
Гость
28 января, 17:33
Нас в школе на КСК, кормили три раза в день. Каши, котлеты, фуагра, пармезан, испанский хамон..Но это КСК, элитный поселок. А вы где ели? В Нигерии?
Какой элитный поселок,это когда союз был,да можно сказать современный,развивался,одна молодежь там работала .
Гость
28 января, 18:06
Гость
28 января, 17:33
Нас в школе на КСК, кормили три раза в день. Каши, котлеты, фуагра, пармезан, испанский хамон..Но это КСК, элитный поселок. А вы где ели? В Нигерии?
Было какао с пенкой! Класс!
Гость
28 января, 17:22
Деньги на питание распилили скорее всего..Все котлеты вывели в оффшоры
Гость
28 января, 17:13
Настоящий каторжанин всегда должен мёрзнуть, как иначе он станет каторжником в ЗК.
Гость
28 января, 17:19
В школе чалиться от звонка до звонка)))
Гость
28 января, 18:05
Можно уже учиться чифирь готовить!
Гость
28 января, 17:07
Тьфу ты молодежь пошла нынче! Вот нас в 69ом кормили дробленным бетоном, а на десерт была стекловата и ничего!
Гость
28 января, 17:12
А, нас перловкой на воде!
Гость
28 января, 17:30
Гость
28 января, 17:12
А, нас перловкой на воде!
А у некоторых школах вообще столовых не было,привозили пирожки с мясом,с капустой,с морковью ,с картошкой и стакан чая с сахаром,ничего не умерли.
Гость
28 января, 16:56
Борзю проверьте чем кормят
Гость
28 января, 17:12
Кому она нужна, твоя Борзя
Гость
28 января, 17:20
А в Борзе ,люди ещё живут
Гость
28 января, 17:22
Гость
28 января, 17:20
А в Борзе ,люди ещё живут
Труба вам в помощь с такой жизнью.
Гость
28 января, 16:53
Кто то в школе в Новый год всё сожрал. А если серьезно то очень странная тема, зеков кормят бесплатно и разнообразно а детей за деньги и как попало.
Гость
28 января, 16:59
Вырастут в зоне поедят,так же бесплатно.
Гость
28 января, 17:12
Гость
28 января, 16:59
Вырастут в зоне поедят,так же бесплатно.
А, на зоне лучше баланда?
Гость