Студентка объяснила высокую стоимость сеансов психолога
21 марта 2026, 15:30
Гость
24 марта, 19:31
Лучше к психиатру, он хоть таблетосы рецептурные выпишет, а психолог это даже не афобазол)
Гость
21 марта, 21:09
Можно иметь несколько дипломов и быть при этом полным идиотом. Мудрость человека складывается от множества факторов. Прежде всего человек должен прекрасно понимать, с чем имеет дело. И это личный опыт. Психолог- профессия второй половины жизни.
Гость
21 марта, 20:46
Батюшка в церкви или лама в дацане помогут лучше, чем эти психологи, и бесплатно. Лайфхак.
Гость
21 марта, 19:38
Обратилась не помню в каком году (наверное 2019 иди 2020) к одному психологу , работающему в центре города на ул. Ленина. Не знала как выйти из ситуации.
ИТОГ:
у психолога не оказалось техник, как быстро поднять самооценку;
три раза спросил, у вас Вайбер или Вацап (плохая память), чтобы потом выслать на нее какие-то техники (а если бы у меня был кнопочный телефон?);
призал, что у него та же самая проблема, что у человека, про которого я говорю;
начал рассказывать про себя, ныть;
ничего существенного оказать не смог, рассказывал зачем-то про свои сны ( зачем мне это?)
В итоге: вышла я совершенно пустая на ул. Ленина, думаю, зачем я ему подарила 1,5 тысячи, с трудом мне доставшиеся? Лучше бы позвала вечером подружку, поплакала, рассказала бы ей под рюмку чая все - глядишь, и нашли бы выход.
Сейчас, смотрю, везде он разместил рекламу о себе, а цена ему - медный грош. Люди ведуться и идут к нему.
Люди, берегите деньги от этих псевдопсихологов.
Гость
21 марта, 19:33
В основном в этой профессии женщины у которых проблемы в личной жизни,которые до сих пор живут с мамами,имеют проблемы со своими детьми,если таковые имеются и которым самим нужны специалисты.
И какие то неадекватные цены за приём,в мечтах этих же "психологов"
У тебя не получится, с момента рождения под их опекой.
По себе меряешь чучало
Гость
21 марта, 17:45
Психолог при работе с клиентом решает свои психологические проблемы и за это клиент ему ещё и платит. Это не моя мысль, это высказал один психолог.
Гость
21 марта, 17:38
Как правило у этих психологов у самих нет ни семьи, ни детей, на предыдущей работе были ни о чем. И теперь за ваши деньги готовы научить вас жизни. При этом проблемы в семье значит разводитесь, проблемы на работе значит ищите новую, проблемы с детьми значит отстаньте от них само собой пройдет. А настоящий психолог как раз должен объяснить и научить как выстраивать отношения, а не заниматься подменами понятий. Да еще впарят курс вы же платежеспособны!
Гость
21 марта, 17:04
ЗабГУ, расценки в 2025 году - специальность электроснабжение- 700 тысяч за 4 года бакалавриата. После этого 2 года магистратуры - ещё 400 тысяч. Итого 1,1 млн рублей. А в большинстве случаев зарабатывать больше 100 тысяч в месяц начнешь лет через пять да и то если повезёт. Если работаешь в организации, то каждый год сдаешь экзамены на подтверждение группы допуска, а попутно проходишь дополнительные курсы в зависимости от специализации. Если хочешь работать легально «на себя», то там такой квест с лицензированием, что никакой психолог не поможет 😆😆😆. Таким образом следует логичный вывод что все эти психологи просто обнаглели от жадности
Гость
21 марта, 17:04
Все это бред сивой кобылы из разряда инфоцыганства, ничего нового, одни и те же схемы! Вы сами можете в себе разобраться, все внутри вас, все уже есть, посидите в тишине, пообщайтесь с собой, загляните в собственное состояние и спросите, что тревожит меня и почему, кто я в этом мире??? Все бесплатно и вы сами справитесь, даже обычная прогулка вам поможет, остановите внутренний диалог, посмотрите вокруг, вы сами создаете свою реальность....
Гость
21 марта, 16:54
Берите водочку, сальцо, хлеб, солёные огурчики, картошечку, и приходите ко мне, посидим, поговорим, выслушаю всех.
Гость
21 марта, 17:03
Ал каш значит.
Гость
21 марта, 16:30
Бесполезная профессия.
Гость
21 марта, 16:24
Еслиф кому нужна срочная психологическая помощь, то обращайтесь в любое время, могу оказать качественную психиатрическую.
Гость
21 марта, 16:36
Ты сам на учёте
Гость
22 марта, 23:08
Еслиф, триногой только поможешь?
Гость
21 марта, 15:54
Я на психолога за три месяца отучился
Гость
21 марта, 15:41
Интересно, сколько времени нужно уделить практике, чтобы оправдать такие цены?
Гость
21 марта, 15:39
Понятно, что работа психолога сложная, но цены кусаются, хотелось бы более доступных вариантов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев