перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Забайкалья объединят школу в селе Ильдикан со школой в районном центре

2 мая 2026, 20:33
Гость
Гость
3 мая, 10:31
Медицину оптимизировали,теперь образование оптимизируют и хорошо заживем.
Гость
3 мая, 08:49
А может сразу все школы без исключений присоединить к Чите, ближе к правительству. Поэтапно и понемногу вымерают сельские деревни, нет работы, потому, что нет аграриев, да и кому они нужны
Гость
3 мая, 04:24
Сделали округа , сельсоветы в этих сёлах до сих пор зарплату высиживают, но это же не дети, их не оптимизируешь. Вот так и живём , с любой бумажкой в город едем, а для чего в сельсовете штат работников семь человек держат, вопрос конечно интересный.
Гость
2 мая, 22:42
А неделю назад Матвиенко рассказывала что нужно бороться с опустошением территорий.Наверное ее слова идут вразрез с действиями наших краевых властей
Гость
3 мая, 07:05
Она, как и один престарелый супер следователь, говорит всё ради самовосхваления и тут же забывает. Вертикалка.
Гость
3 мая, 07:21
закрыть все школы в селах и можно будет отчитыватся об экономии
Гость
2 мая, 22:18
Что дальше? К чему идём?
Гость
2 мая, 22:18
Сегодня автобус ходит, завтра нет, но главное же красиво отчитаться
Гость
3 мая, 14:51
А автобус - это угроза ДТП...
Гость
2 мая, 22:17
Спасибо команде губернатора, жизнь же лучше становится в крае.
Гость
3 мая, 07:04
Это по всей огромной супердержаве.
Гость
3 мая, 14:51
Гость
3 мая, 07:04
Это по всей огромной супердержаве.
А ты на всю державу не расписывай. Каждый несёт свой портфель!
Гость
2 мая, 22:05
А почему села вымирают? Что случилось? У нас же лучше чем в СССР
Гость
2 мая, 23:00
разрешено давно колхозанам без прописки жить и работать хоть где, вот они и тикают оттуда
Гость
3 мая, 07:03
В вымирающих убогих сёлах ныне только кладбища в парадном убранстве.
Гость
2 мая, 21:15
Ускоряют вымирание сёл. И чего люди цепляются за родную землю, властьпридержащим не понять.
Гость
2 мая, 22:00
Скоро одна школа будет в чите, учиться некому будет.
Гость
3 мая, 01:30
Гость
2 мая, 22:00
Скоро одна школа будет в чите, учиться некому будет.
А зачем учиться, если перспектива стоять на кассе или копать как крот на руднике? Зачем? На кассе есть куркулятор - он сам посчитает, кроту вообще образование ни к чему - он и так рыть умеет.
Гость
2 мая, 21:01
Молодцы ,для детей ,для родителей стараются!А вы их не цените! Сарказм,если что.
Гость