перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Количество мест в вузах резко уменьшится

25 мая 2026, 22:20
Гость
Гость
26 мая, 14:37
У нас есть орешник. Победа будет за нами.
Гость
6 февраля, 08:25
Примерные слова грефа (банкир Сбера) на сборище так называемых элит России - нам не нужны образованные люди , нам нужны с навыками. Образование и образованные люди- это угроза нам.
Гость
26 мая, 12:04
Образованные Березовские и Гайдары хорошо помогли?
Гость
5 февраля, 20:24
Ну не успеваю за новостями, ниже на несколько новостей сегодня заголовок " Количество мест в вузах увеличится ", через час новость, что уменьшится
Гость
5 февраля, 19:37
Снова, извините меня чушь, не надо ничего выдумывать , верните уже опробованое годами образование, которое было при СССР. Какие 2 ступени? Зачем? Это же просто откровенная дискридитация высшего образования, одни недоучки. Всё эти " реформы" свидетельствуют лишь об одном, везде некомпетентность и оторваность от жизни.
Гость
5 февраля, 21:50
Всё останется, те же две ступени, только название поменяют. Дурью маются как обычно.
Гость
26 мая, 11:56
Капиталисты с этими "недоучками" отправили совок в экономически-технологическое небытиё. Совкового образования не хватает некоторым, чтобы осознать наконец этот давно свершившийся факт.
Гость
26 мая, 12:03
При совке инженер получал меньше слесаря. Ни один капиталист не может себе позволить такой расточительности. Это в совке-то недоучек не было что ли? Сказочник. Это "опробованное годами" нисколько не помешало чудовищно отстать и развалиться совку. Авто современного уровня весь совок делали-делали... ведро с болтами сделали. И каких "специалистов" подготовил совок? 30 лет - толку нет. Куды подевались? Рассоссались? А может их и не было, современных-то специалистов?
Гость
5 февраля, 19:19
Богатые и бедные имеют разные возможности получения образования из-за финансовых ресурсов семей, финансирования учебных заведений и других факторов. Это неравенство проявляется на разных этапах: от дошкольного образования до поступления в вуз. А в конституции пишут, что равные возможности.
Гость
5 февраля, 18:59
А толку от этих вузов ? Один фиг потом кассиром в пятерочке либо грузчиком работать, уборщиком или листовки раздавать .
Гость
5 февраля, 18:52
Еслиф бы я не был таким умным, то я бы очень расстроился.
Гость