перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вместимость новых школ в Забайкалье увеличилась на баннерах «Единой России»

30 мая 2026, 21:24
Гость
Гость
31 мая, 14:50
А при чем здесь ЕР, школы строятся на бюджетные деньги( налоги), что депутаты скинулись из своих денег и построили, нет конечно, тогда нечего врать им.
Гость
31 мая, 13:54
Есть плакат в Песчанке этот двор облагородира ЕР и два деятеля из мэрии несколько лет там в городскую. Думу возглавляли ...Всесь город был против них , но жаджа власти не давала покоя. Теперь доча в Государственнуй думу собралась... Это передается по наследству ничего не делать теплые места занимать.
Гость
31 мая, 10:24
Главное не построить, а отчитаться. А отчёты у нас рисовать умеют
Гость
31 мая, 10:13
Едроссы они такие звездуны
Гость
31 мая, 09:47
Ер - это строительная организация?
Гость
31 мая, 09:05
едросы вообще не имеют никакого отношения ,деньги с бюджета страны
Гость
31 мая, 09:05
едросы везде примазываются,хотя деньги все идут из федерального бюджета!!!
Гость
31 мая, 08:58
Почему ЕР, школы строились на бюджетные средства. ЕР пытается преподнести свою значимость.
Гость
31 мая, 08:49
Лдпр!!!
Гость
31 мая, 08:49
Голосуем за лдпр!
Гость
31 мая, 08:43
Плакаты правдивые. Если в Смоленке школа на 250 мест то учится там 800 в 3 смены, чо тут не понятного? А в Нерчинске 800 мест и все в одну смену. В Атамановке 800 учащихся в школе расчитанной на 520 значит 3 парралели учатся во вторую смену.
Гость
31 мая, 09:58
Школы то могут и в одну смену принять 800 учащихся, но где взять учителей, поэтому в три смены.
Гость
31 мая, 10:28
А если двух ярусные парты сделать,то еще можно немного вместить.
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 07:04
А про детскую клиническую, газ в Чите, школу в Сохондо почему не указано на баннерах?
Гость
31 мая, 08:40
Это потому что губернатор двигает в Госдуму Секержитскую и надо показать достижения в области образования.
Гость
31 мая, 06:40
При чем здесь едро? Школы строились за бюджетные деньги а не за членские взносы . Мы все их строили из наших налогов.
Гость
31 мая, 05:44
Ложь- это духовная скрепа партии ЕР, её представителей и кандидатов в депутаты от этой партии.
Гость
31 мая, 00:07
"Врут, воруют и богу молятся." Ну а врут - как дышат.
Гость
30 мая, 23:47
Странно,новость о этой партии и коментарии открыты.Обычно они этого не допускают.Напишут о себе на правах рекламы и коменты отключат.Хотя люди и так всё понимают.
Гость
30 мая, 23:45
Поздравляю, гражданин! Теперь вы соврамши. (М.А. Булгаков, Мастер и Маргарита)
Гость
31 мая, 00:05
Только теперь? С добрым утром, дорогусенький...
Гость
30 мая, 23:42
Чего еще можно ожидать от жуликов и воров?
Гость
30 мая, 22:44
Каждая инстанция приврала из-за косточки.
Гость
30 мая, 22:11
А количество церквей и наливаек тоже написали?)))
Гость
30 мая, 21:54
Это их работа врать
Гость
31 мая, 00:38
Гениатулин построил в свое время памятник халкин гольцам погибшим, без пафоса на 2й день открытия внимательно читая был обнаружен герой записанный 2 раза, прошло лет 15+ изменений нет
Гость
30 мая, 21:49
Звездуны
Гость
30 мая, 21:33
Чудны дела твои Господи.
Гость