перейти к публикации
34 комментария к публикации

Учёный совет выдвинул трёх кандидатов на пост ректора ЧГМА

25 июня 2026, 17:29
Гость
Гость
26 июня, 17:19
К.Г. Шаповалов своим трудом заслужил звания и грамоты. Благодаря ему все стационары Читы и края полностью укомплектованы врачами анестезиологами - реаниматологами.
Гость
26 июня, 15:00
Что то у Шаповала много всяких званий и грамот... это настораживает...
Гость
25 июня, 22:56
Ох,жаль академию.Ларевой точно не место в кресле ректора.Уже видны результаты ее работы.
Гость
25 июня, 19:40
Шаповалов очень достойный кандидат!
Гость
25 июня, 19:18
Женское здоровье.Только ходим по платным гинекологам,преимущество, это Академия здоровья.А бесплатно, хамло.И медосмотр женского здоровья, тоже стараешься заплатить, и пройти в Академии здоровья.Очень не хочется попадать в руки врачей по Ленинградской, где проходят толпой медосмотры женского здоровья.Заплатить, и пройти нормального врача.
Гость
25 июня, 19:06
А где почётные ректоры братья Говорины? В какой больнице работают?
Гость
25 июня, 20:35
Они в Москве , коренные забайкальцы.
Гость
26 июня, 09:14
Они плохие врачи
Гость
25 июня, 18:46
Шаповалов пища лезет в начальники. Ларевой сменить причёску и пойдёт на должность.
Гость
25 июня, 18:53
Лареву полностью сменить, не тока прическу, может и выйдет чего
Гость
25 июня, 18:56
Гость
25 июня, 18:53
Лареву полностью сменить, не тока прическу, может и выйдет чего
Прокуратура бы её проверила, Ларева вашу. Но она хитрая, хвосты затирает
Гость
25 июня, 18:59
Гость
25 июня, 18:56
Прокуратура бы её проверила, Ларева вашу. Но она хитрая, хвосты затирает
Проверили бы но ее крышуют
Гость
25 июня, 18:39
Мироманов удачи вам.
Гость
25 июня, 22:15
Мироманов никакой, этим все сказано. Но очень деньги любит, конец академии
Гость
25 июня, 18:29
Еслиф выберут меня, то вообще хорошо будет.
Гость
25 июня, 21:20
лучше нынешнего министра культуры поставьте.Хор там есть.
Гость
25 июня, 18:27
Жаль ЧГМА, улетела в пропасть
Гость
25 июня, 23:04
На 100 согласна!Кто лично контактировал ,видели истинное лицо.Таким людям нужно быть подальше от академии.По хорошему ,ее кафедру надо проверять и менять состав
Гость
25 июня, 18:18
Ларева хороша до тех пор, пока вы с ней тет-а-тет не решаете свою судьбу. И вот тет-а-тет она вас в пропасть кинет и не чихнет, если ей это удобно. Просто никто не узнает, это главное. Тайно можно все. Вообще. На публику хорошая.
Гость
25 июня, 20:47
Вы бредите что ли? Она замечательная. Двойку, видимо, поставила?
Гость
25 июня, 22:11
Гость
25 июня, 20:47
Вы бредите что ли? Она замечательная. Двойку, видимо, поставила?
Правда глаза колет? Ларева крайне нехороший человек
Гость
25 июня, 18:15
Тока не Ларева. Мироманов. Все получится у умного человека
Гость
25 июня, 18:54
Когда Мироманов умом отличался?
Гость
25 июня, 18:59
Гость
25 июня, 18:54
Когда Мироманов умом отличался?
Ну, напиши 500 работ. Что в Министерстве не прижился, так это понятно, что там делать среди агрессивного бабья. А Академию он любит, будет хозяином там, ему будет интересно. Помощников активных возьмет. Все будет норм. Главное, что он человечный. А Ларева нет
Гость
25 июня, 19:03
Гость
25 июня, 18:59
Ну, напиши 500 работ. Что в Министерстве не прижился, так это понятно, что там делать среди агрессивного бабья. А Академию он любит, будет хозяином там, ему будет интересно. Помощников активных возьмет. Все будет норм. Главное, что он человечный. А Ларева нет
Фантазер. Самому или самой не смешно? Любит он не эту академию, а другую, еще и бабло
Гость
25 июня, 18:07
Шаповалов давно медийная личность. Мироманов может хорош, как преподаватель или врач, но, как руководитель никакой. Помню его на должности врио министра здрава. Остается тетя. Успехов
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня, 18:10
Ларева
Гость
25 июня, 18:43
Поддерживаю, Мироманов ни один вопрос не мог решить, сбежал из Минздрава. А тетя Ларева 0, совсем 0 Уж лучше Шаповалов
Гость
25 июня, 17:58
Хороший доктор Мироманов! Помню, в 2008 году мне лицо немного кастетом поправили, он меня принимал в Первой городской...
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня, 17:48
Кроме Ларевой некого выбирать
Гость
25 июня, 18:14
Да упаси Бог от неё. Человек с двойным лицом
Гость