перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Михаил Чудин сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов в Чите

4 июля 2026, 18:18
Гость
Гость
31 минута
Получить по физике 100 баллов-заслуживает уважения, восхищения!
Гость
50 минут
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
Гость
58 минут
Какая же красивая у нас мер.
Гость
33 минуты
Хочешь познакомлю.
Гость
59 минут
Я с макковеевской школы
Гость
1 час
все выпускники, которые более менее сдали егэ. задумываются о поступлении в учебные заведения за пределами читы, вот подумайте, кто остается тут... и ведь кто уезжает, ворачиваться сюда не собираются
Гость
34 минуты
Так это во всех городах так , все молодые люди мечтают куда нибудь уехать, но многие возвращаются . Помню жил в Смоленской области, с кем не разговаривал, редко у кого дети учились в Смоленске, речь даже не о Москве , предпочтительнее было учиться в Брянске или Твери. Иркутского блогера дальнобойщика смотрю, у него дочь уехала учиться в Москву, а сын в Новосибирск. Уж всяко Иркутск , интереснее Новосиба, когда то был столицей всего востока России, включая Аляску, а Новосиб, просто разросшийся акселерат.
Гость
25 минут
Гость
34 минуты
Так это во всех городах так , все молодые люди мечтают куда нибудь уехать, но многие возвращаются . Помню жил в Смоленской области, с кем не разговаривал, редко у кого дети учились в Смоленске, речь даже не о Москве , предпочтительнее было учиться в Брянске или Твери. Иркутского блогера дальнобойщика смотрю, у него дочь уехала учиться в Москву, а сын в Новосибирск. Уж всяко Иркутск , интереснее Новосиба, когда то был столицей всего востока России, включая Аляску, а Новосиб, просто разросшийся акселерат.
Иркутск интереснее Новосибирска 😂😂😂😂 Ну да, ну да 🤣
Гость
1 час
Что эти баллы, пусть попробует заработать 100 млн рублей, а не 100 баллов
Гость
1 час
Но столько нельзя заработать! Можно только украсть.
Гость
50 минут
Гость
1 час
Но столько нельзя заработать! Можно только украсть.
Великий певец Ваня Дмитриенко за прошлый год заработал 1 млрд рублей
Гость
48 минут
Гость
1 час
Но столько нельзя заработать! Можно только украсть.
В современном королевстве кривых зеркал всё можно.
Гость
1 час
Угадайте из какой школы этот 100 бальный счастливчик?
Гость