перейти к публикации
23 комментария к публикации

Школа в Черемхово откроется 1 сентября, несмотря на протечку крыши

27 августа 2026, 12:30
Гость
Гость
27 августа, 19:18
Крыши обычно зимой меняют. Так что может тут имеют место далеко идущие планы.
Гость
27 августа, 17:06
Позвоните Нурлан Оглы, пусть пока в бега не уходит)) На школе ещё можно попросить немного денег
Гость
27 августа, 16:22
Да сделают эту крышу. Главное что детишки попадут на линейку 1 сентября
Гость
27 августа, 16:07
Не понимаю истерики, деньги выделены, крышу сделают. Из-за чего убиваться, если в тексте русским по белому написано, что все нормально
Гость
27 августа, 18:16
В том, что дети будут учится в аварийном здании. Целое лето было отремонтировать школу, но спохватились только перед линейкой, хотя директор бьет тревогу ещё с весны 🙂
Гость
27 августа, 16:05
Деньги есть, должны успеть к 1 сентября
Гость
27 августа, 15:58
Крик души родителей понятен. Но явно без внимания это все не останется, детям учиться в этой школе. Решение найдется
Гость
27 августа, 15:44
у министра образования все пучком...
Гость
27 августа, 15:29
Деньги выдели. Должны успеть сделать ремонт до 1 сентября
Гость
27 августа, 14:43
Ну и в чем паника? Заявку написали, она согласована, да даже деньги уже выделены. Сейчас найдут подрядчика и починят
Гость
27 августа, 16:40
А подрядчик кто будет? Уж не оглы ли?
Гость
27 августа, 17:03
Гость
27 августа, 16:40
А подрядчик кто будет? Уж не оглы ли?
Пачиму плоха сказаль? Карашо кириша делять буду, как для сибя!
Гость
27 августа, 14:36
А почему не возникли вопросы к предыдущему директору ,Яковлевой Н.Д. не возникли вопросы при приёмке школы. Или прокуратура работает при команде фас...?
Гость
27 августа, 13:12
Позорище
Гость
27 августа, 13:04
Нужно провести там фестиваль, с Ванюшей Дмитриенко .
Гость
27 августа, 13:03
...- она своими силами пыталась закрыть крышу плёнкой..Вот какие новости, нужно показывать на Питерском экономическом форуме, что бы все эти губернаторы и их дружная, другая команда,видели , куда нужно вкладывать эти бездарно проеденные миллионы...И что бы мир видел, вторую экономику мира..Какая она
Гость
27 августа, 16:11
А в чем позорище? Это бытовой момент. Или что, нигде кроме Забайкалья крыши не протекают? И вы новость то читали дольше заголовка? Сказано же, что деньги есть и отремонтируют. Ну и понятно, что дети не будут учиться в классах, где протекает крыша. Директору респект!
Гость
27 августа, 12:51
Зато у министра образование ЗК , кандидатки в депутатки с крышей всё хорошо
Гость
27 августа, 13:45
И.О.министерше некогда она в Маааскву рвется !
Гость
27 августа, 14:12
Гость
27 августа, 13:45
И.О.министерше некогда она в Маааскву рвется !
Нечего ей там делать. Пусть её рабочий кабинет будет в этой школе под протекающим потолком
Гость
27 августа, 15:59
А у тебя не очень, походу
Гость
27 августа, 12:49
Авось,не рухнет!
Гость