перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья объяснил переход на двухгодичный ремонт школ

1 сентября 2026, 15:53
Гость
Гость
11 минут
ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ.......
Гость
15 минут
И что опять, Захаров?! А что не так написано!
Гость
22 минуты
В принципе, для больших по площадям школ нормальное решение, не гнаться за скоростью выполнения работ, а предпочесть качество. Главное, не повторять ошибки 27 школы.
Гость
16 минут
Ой, ну не надо про качество! Материалы все дешевые! Это же кому-то нужна эта дешевизна? Все хотят ручки нагреть!
Гость
41 минута
Губернатор же сказал что забайкальцы впали в забалдение и что жить надо плохо тогда и будет хорошо
Гость
1 час
Умная мысля приходит опосля, хорошо хоть приходит, другие объекты тоже надо рассмотреть в этом ключе и забыть про 15 августа.
Гость
1 час
Скоро выборы. Нужно всем идти и голосовать. Голосуйте за кого угодно, только не за них. Вы поняли про кого. Их надо прокатить на выборах!
Гость
1 час
Смысл в том , что если бы заявленые 9 кандидатов объединились и выдвинули одного , который будет отстаивать интересы ЗК , то тогда можно побороться с кандидаткой от ЕР , а иначе бесполезно
Гость
1 час
За 3 летних месяца нельзя?!! Понятно, или за 3 месяца или за 2 года денег в карман сложат—- разницу понимает. Вот до чего дошло
Гость
1 час
Вообще отрицателтный рост, он во всем хорош. Не надо прилагать усилий для подъема, пусть само катится вниз.
Гость