CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Развлечения Американка подсела на собачью диету

Американка подсела на собачью диету

Энн Кадет из Нью-Йорка вторую неделю подряд питается одним собачьим кормом. Женщина уверяет, что за столь непродолжительную диету ей удалось серьезно сэкономить на еде, а также скинуть немного лишнего веса.

По словам самой Энн, высокие цены на мясо заставили ее задуматься об альтернативе, которую она увидела в сухом собачьем корме, а также специальных консервах. «Я круглый год придерживаюсь палеодиеты – ем мясо, яйца и овощи. И я чувствую себя прекрасно, но свежее мясо и продукты стоят целое состояние. Кроме того, необходимо тратить много времени на приготовление пищи», – написала Энн в своей колонке на OZY. Поэтому альтернативная собачья еда пришлась как раз кстати.

Девушка не желает возвращаться к нормальной пище, но диетологи ее предупредили – такое питание может навредить организму. Ведь обмены веществ собак и людей отличаются, они нуждаются в различных аминокислотах и витаминах. Энн Кадет продолжает верить, что собачий корм более питательный, однако ее экстремальную диету так никто и не поддерживает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления