Развлечения Город Universal сократила гномов в своей новой картине

Universal сократила гномов в своей новой картине

Восемь гномов из фильма «Белоснежка и охотник» сокращены студией Universal по неизвестной пока причине. В съемках приквела фильма, который будет называться просто «Охотник», примут участие лишь два гнома. Кто именно, киностудия не уточняет.

Сюжет известен лишь схематично: охотник отправится на поиски волшебного зеркала, но на пути ему предстоит встретиться со Снежной Королевой, жаждущей отомстить за смерть своей сестры Равенны. Снежную Королеву сыграет Эмили Блант, Равенну – Шарлиз Терон, а охотника – Крис Хемсворт.

Постановщиком картины является Седрик Николя-Троян. На съемках «Белоснежки и охотника» он был режиссером второй съемочной группы и занимался визуальными эффектами.

Премьера картины назначена на 22 апреля 2016 года, сообщает Lenta.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды