CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Развлечения Рианна переключится с кроссовок на макияж

Рианна переключится с кроссовок на макияж

Fenty – так будет звучать собственный бренд Рианны, под которым в 2017 году выйдет коллекция средств для макияжа. Как сообщает Лента.ру, 28-летняя американская певица заключила с компанией LVMH контакт на 10 миллионов долларов. Ожидается, что линейка будет выпущена в 2017 году, какая именно косметика там будет представлена, пока не сообщается.

У Рианны уже есть опыт создания косметики. Например, в 2013 году она создала помаду для M.A.C. Матово-красный оттенок получил название RiRi Woo. С 2014 года Рианна занимает пост креативного директора спортивного бренда Puma. В начале марта она представила модель кроссовок Trainer Fenty Puma by Rihanna. Большое внимание при создании обуви уделялось фактуре ткани и технологическим составляющим: верхняя часть кроссовок выполнена из материала, плотно облегающего ногу, а поддержка стопы осуществляется за счет укрепленного пластиком каркаса.

LVMH – французская транснациональная компания, в нее входят такие бренды, как Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moët & Chandon и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления