Еда Развлечения Торжество - как подготовиться к празднику Живая музыка, диджей и необычные блюда: чем удивит читинцев новый лофт-ресторан Soul

Живая музыка, диджей и необычные блюда: чем удивит читинцев новый лофт-ресторан Soul

Модное заведение открылось на Амурской, 76

Здесь можно от души отметить любой праздник

С английского Soul — душа, и новое заведение полностью соответствует своему имени: повара готовят блюда с душой, в уютном зале можно душевно пообедать или поужинать, а вечером — от души повеселиться. Soul выбрал удачную концепцию, которая придётся по вкусу и поклонникам тихого отдыха, и любителям отвязных вечеринок.

Первое, что привлекает внимание, — это лаконичный и приятный интерьер. Тёплый приглушённый свет создаёт нужное настроение, а необычное меню и огромный выбор самых разных напитков заставят вернуться в Soul ещё раз и попробовать всё. Ресторан предлагает отведать фирменный салат с печёной свёклой, сливочным сыром «Креметте» и апельсином, сочный стейк из сёмги со спаржей в соусе «Маракуйя» или классический тартар с говядиной.

Каждую пятницу и субботу в Soul выступают местные таланты — музыканты и вокалисты исполняют джазовые композиции. А после 12 часов ночи инициатива переходит к диджею, и начинаются зажигательные танцы до утра.

— Мы создали уютное место, стены которого наполнят празднование любого события душевной теплотой и уютом. Soul стремится создавать праздничное настроение каждому торжеству: юбилею, свадьбе, выпускному или встрече старых друзей. У нас для этого есть все условия, — отметил представитель Soul.

Лофт-ресторан проведёт праздник для компаний до 40 человек с индивидуальным подходом к каждому гостю. Soul обеспечит безупречную атмосферу, вкусные блюда и чуткое обслуживание.

Забронировать столик можно по телефону +7 924 020-02-05.

1 из 12

Лофт-ресторан Soul,

ул. Амурская, 76 (цокольный этаж);

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления