Развлечения Семейный развлекательный центр «Страна Чудес» с размахом отметит семилетие

Семейный развлекательный центр «Страна Чудес» с размахом отметит семилетие

Для гостей подготовили мастер-классы, розыгрыши, дегустацию и многое другое

Семейный развлекательный центр «Страна Чудес» в это воскресенье, 28 августа, отметит день рождения — организации исполняется 7 лет. В честь этого «Страна Чудес» подготовила праздничную программу (0+): гостей ждут уличные водные бои, мастер-классы, кукольный театр, розыгрыши и незабываемые эмоции.

Развлекательное шоу начнется в 14:00. С 11:00 в семейном кафе «Гулливер» гости смогут продегустировать необычные сорта чая, а также посетить планетарий.

Кроме того, кафе «Гулливер» подготовило для гостей мастер-класс, на котором расскажут и покажут, как приготовить пиццу, от которой оближешь пальчики. А научиться рисовать неповторимые картины с помощью ниток и красок можно на мастер-классе «Шерстяная акварель».

Завораживающая шоу-программа, подготовленная Федерацией экстремальных видов спорта Забайкальского края, ждет зрителей. На велофристайл-площадке райдеры покажут свои лучшие трюки. На уличной спортивной площадке пройдут показательные выступления по воркаут, а опытные спортсмены проведут мастер-класс. А на развлекательном шоу выступит фокусник с ярким интерактивным номером.

Выставка спецтехники, мастер-класс от радиоведущего утреннего шоу «Радио Сибирь», игра «Мафия», аквагрим, твистинг и много других интересных мероприятий будут ждать читинцев в этот день.

Также будет проходить ежегодная акция «Фейерверк подарков». Для участия необходимо пополнить карту центра на 1000 рублей и получить купон участника. Останется только прийти на день рождения «Страны Чудес», сбросить купон в специальный ящик и дождаться розыгрыша. Главный приз — 30 тысяч рублей на приобретение техники.

Узнать подробную информацию и записаться — по телефону: 217-617.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления