Развлечения Парные, хаммам, много спа и вид на море: где отдохнуть на Новый год, чтобы полностью обнулиться

Парные, хаммам, много спа и вид на море: где отдохнуть на Новый год, чтобы полностью обнулиться

Каждый сможет подобрать подходящий вид отдыха

Здесь есть всё для классного отдыха

Спрятаться от холода и пасмурного настроения, сбежать от серых будней, согреться, расслабиться и наполниться силами — всё это можно сделать в водном комплексе «Акватория» во Владивостоке. Здесь всегда тепло и комфортно. Но почему многие туристы выбирают именно этот комплекс — разбираемся в статье.

Что предлагает «Акватория»?

Русские парные. Единственное пространство комплекса, где женщины и мужчины отдыхают раздельно. В уютной русской парной легко дышать благодаря хорошо подготовленному пару и комфортной температуре в 70 °C. Можно париться самостоятельно или обратиться к опытным парильщикам и выбрать программу: бодрящий спа натуральным веником или деликатное парение с помощью банных вееров, однократно или с перерывом на ароматный чай. Посещение бани обычно очищает организм от токсинов, придает коже упругость и готовит ее к глубокому очищению.

Комнаты и сауна для очищения кожи. Когда кожа разогрета и мышцы расслаблены после парной, у гостей комплекса есть возможность обратиться к мастеру-скрабисту. Мягкое мыльное спа, жесткая рукавица или щадящие составы — для любого типа кожи помогут подобрать процедуру. Если хочется нанести любимые средства самостоятельно, это можно сделать в скраб-сауне.

В «Акватории» всего четыре сауны. В Main Aqua Zone (основная аквазона) можно комфортно и свободно расположиться в просторной травяной сауне (70 °C) с широкими полками, мягкой подсветкой и ароматом луговых трав. Здесь же, на -2-м этаже, вы найдете аромасауну, где горячий воздух (90 °C) пропитан лесным хвойным духом. Юные гости могут согреться в мягкой детской сауне с щадящей температурой (60 °C).

В лаундже на 6-м этаже будет ждать панорамная аромасауна с видом на залив, мосты и город: можно греться и смотреть, как дождь и снег исчезают в море. Посещение сауны позволяет качественно прогреть каждую клеточку тела и получить терапевтический эффект от ароматерапии, что особенно полезно в сезон простуд.

Теплые бассейны. Травяной, йодированный, ароматический бассейны и джакузи — масса впечатлений для теплолюбивых гостей. На открытой террасе с теплым бассейном и хвойной сауной можно испытать контрастные впечатления, согреваясь прямо под снегом.

Хаммам. Самобытная восточная сауна с невысокой температурой (50 °C) и густым насыщенным паром обеспечивает мягкий и плавный прогрев организма. На скамьях из натурального мрамора приятно полностью расслабиться и отдохнуть, позволив теплому туману окутать тело.

Релакс-комнаты — это возможность не только согреться, но и получить пользу. Здесь можно подышать взваром луговых трав, расслабиться на восхитительно красивых теплых плитах уральского нефрита и не только.

Чайный бар. Здесь можно согреться изнутри натуральным душистым напитком. Чайный мастер готов рассказать о каждом из множества сортов, привезенных из разных концов света, и провести чайную церемонию.

Спа. Сеанс помогает расслабить мышцы, укрепить эластичность связок и подвижность суставов, восполнить запас сил в спокойной уединенной обстановке. Опытные мастера предлагают классический расслабляющий, спортивный, глубокомышечный и детский релакс в уютном кабинете с маслом на выбор.

Спа-бутик — атмосферное место заботы о теле и душе, где даже в мелочах видна любовь к гостям и ко всему прекрасному. Дружелюбные балийские спа-мастера предлагают более тридцати программ для лица и тела: балийский, гавайский, японский, тайский ритуалы, молочные и травяные ванны — всё это в расслабляющей, эстетичной обстановке. Здесь можно полностью отвлечься от привычной суеты, погрузиться в мир ароматов, музыки и тактильных ощущений и перенестись на курорт в Индонезии.

Хочу в «Акваторию»


В «Акватории» каждый гость найдет для себя идеальный способ отдохнуть, согреться и на время забыть о погоде. Вы можете выбрать комфортную температуру, влажность, приятные процедуры для красоты и тонуса и собственный ритм отдыха — от плавного и расслабленного до динамичного. Один визит в водный комплекс оставляет ощущение мини-отпуска, за которым наверняка захочется вернуться.

Запланируйте визит в «Акваторию» и порадуйте подарочным сертификатом близких. Водный комплекс расположен на центральной улице города и работает для гостей и жителей города ежедневно с 10 до 23 часов.

Задать вопросы и забронировать посещение можно через администраторов: (423) 262-12-12.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АКВАТОРИЯ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления