Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Месяц развлечений в ТРЦ «Фортуна» — герои мультфильмов посетят «Галактику»: детей ждут конкурсы и приключения

Первое мероприятие пройдет уже 3 декабря

«Фортуна» весь декабрь будет радовать детей разными мероприятиями

Поделиться

Провести весело время и окунуться в предновогоднюю сказку можно уже в декабре. Весь месяц торгово-развлекательный центр «Фортуна» будет радовать детей разными мероприятиями. Вместе с веселыми героями гости торгового центра отправятся в путешествие, напишут письмо Деду Морозу и даже побывают в волшебном Хогвартсе.

3 декабря ребята смогут отправиться в веселое путешествие с зеброй Лонни в просторы Сафари, где они смогут насладиться африканскими мотивами. Их ждут захватывающие испытания и увлекательные приключения. В путешествии ребята пройдут через зыбучие пески, наловят в бурной реке рыбу, а еще получат красивый раскрас аборигенов и научатся танцевать зажигательные племенные танцы.

На следующий день — 4 декабря — к ребятам в гости заглянет нарядная елочка, возле которой можно будет устроить настоящий хоровод. Веселые песни, танцы и подарки будут ждать детей в этот день. Также будет возможность вместе написать письмо Деду Морозу и рассказать, какой подарок будет самым желанным в Новый год.

10 декабря на праздник в «Галактику» придет Принцесса. Ребята вместе с ней отправятся на поиски короны, которую она потеряла по дороге. Опасные, но в то же время интересные приключения будут ждать в волшебном лесу. 11 декабря пройдет зажигательная дискотека с Зайцем.

В субботу, 17 декабря, ребятам поведают добрую историю о превращении высокомерного принца в Чудище. Прекрасная Бель вместе с гостями покажет ему, как быть добрым и вежливым, и вместе они попробуют разрушить чары колдовства. А на следующий день — 18 декабря — можно будет окунуться в чудеса Хогвартса, увидеть магический шар и фокусы, а еще выучить заклинания радости.

24 декабря в «Фортуне» пройдет большая дискотека с любимыми героями. Также ребят ждут анимации, конкурсы, а еще можно получить в подарок мороженое. В воскресенье, 25 декабря, будет возможность посетить театральное новогоднее представление.

Узнать подробнее о мероприятиях можно по телефону: 8 (3022) 21-07-50, а также на сайте, в группе во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» (12+).

«Фортуна», торгово-развлекательный центр,
ул. Недорезова, 1м;
8 (3022) 21-07-50;
«ВКонтакте».

ООО «Забинвестстрой»;
chitafortuna.info/

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter