CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-з.

701мм 64%
Подробнее
USD 92,22
EUR 100,10
Реклама
Город Развлечения

Праздник красоты и моды для всех — «Фортуна» проведет fashion day, где покажет самые классные новогодние наряды

Поучаствовать приглашают взрослых и детей от 5 лет

В бутиках «Фортуны» можно присмотреть наряды к Новому году

Шопинг — один из самых приятных способов провести время с пользой. Особенно перед Новым годом, ведь нужно найти тот самый наряд, который соберет тысячи комплиментов. Красотка и ведущая Яна Манькова знает секрет идеального новогоднего образа. Недавно девушка заглянула в ТРЦ «Фортуна», присмотреть наряды для приближающегося праздника и сообщить о грандиозном мероприятии.

Сначала Яна примерила образы в стильном бутике InViva. Сюда поступила новая коллекция Paparazzi fashion, которая сразу поразила девушку платьями оригинального кроя. Многие модели выполнены из шикарного велюра, бархата и шелка в лаконичных цветах. Такие платья невероятно смотрятся практически на любой фигуре.

1 из 6

Следующая остановка — салон одежды Vera. Тут девушку ждал огромный выбор вещей в стиле casual. Отличный вариант для тех, кто предпочитает лаконичные и сдержанные наряды. Ведущая примерила несколько интересных образов и пошла исследовать мир «Фортуны» дальше.

1 из 7

В бутике Fashion Mix Яна сразу же обратила внимание на приталенное молочное платье и составила элегантный образ с брюками и струящейся блузой. Кстати, здесь полно новинок, которые будут носить все модницы в 2023-м. А еще представлена любимая многими одежда турецкого производства, которая хорошо сидит и комфортно носится.

1 из 8

А теперь самое интересное — 18 декабря ТРЦ «Фортуна» устраивает масштабный TOP FASHION DAY. Поучаствовать приглашают взрослых и детей от 5 лет (0+).

TOP FASHION DAY — это праздник красоты и моды, где пройдут показы нарядов из предновогодних коллекций от магазинов «Фортуны». Участников ждет примерка нарядов, репетиция с постановщиком, подготовка образа стилистом, модный выход под мощное звуковое сопровождение, фото- и видеоконтент с показа. Яркие эмоции и незабываемые воспоминания гарантированы.

Самых ярких моделей после показа пригласят на всероссийский конкурс красоты TOP QUEEN и TOP QUEEN mini models (0+).

Заявки принимают через WhatsApp (12+) по номеру 8 924 371-07-70.

Узнать подробнее о бутиках, в которых побывала Яна Манькова, можно на сайте, в группе во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» (12+).

«Фортуна», торгово-развлекательный центр,
адрес: ул. Недорезова, 1м;
тел.: 8 (3022) 21-07-50.

ООО «Забинвестстрой»;
chitafortuna.info.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления